Oscal Pilot 6 12/256GB Thermal Black
Oscal Pilot 6 12/256GB Thermal Black — надёжный защищённый смартфон с уникальным тепловизором 160×120, который позволяет видеть то, что скрыто от глаз. 6.78" дисплей 120 Гц, 108 МП основная камера Samsung, громкий динамик 98 дБ, яркий фонарь и аккумулятор 10000 мАч с быстрой зарядкой 27 Вт обеспечивают комфорт в любых условиях.
Защита IP68/IP69K и MIL-STD-810H, процессор MediaTek Helio G100, 12 ГБ ОЗУ (до 36 ГБ) и 256 ГБ памяти (до 2 ТБ на карте) делают модель идеальным выбором для работы, путешествий и активного отдыха. Android 16 гарантирует современное программное обеспечение. Oscal Pilot 6 12/256GB Thermal Black — ваш надёжный помощник в экстремальных ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Защищенные |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182.8 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 411 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 16 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Спутниковая навигация | GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Процессор | Helio G100 |
| Максимальный размер карты памяти | MicroSD до 1 ТБ |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Функция беспроводной зарядки | - |
| Технология Multitouch | + |
| FM-радио | FM |
| Камера на лицевой панели | 50 |
| Запись видео | 1080p, 30fps |
| Комплектация | Телефон, кабель Type-C, інструкція |
| Antutu | 575000 |
| NFC | + |
| Тепловізор | 160×120 HR, 15°C to +550°C, 25Hz |
| Рація | - |
| Температура | -20°C +55°C |
| Стандарт захищеності | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Техпроцес | 6 нм |
| Фонарик | LED |
| Занурення у воду | 2 м |
| Падіння на бетон | 2 м |
| Кількість мегапікселів камери (Мп) | 108 |
| Ємність акумулятору (мА/год) | 10000 |
| Об'єм вбудованої пам'яті (GB) | 256 ГБ |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.78 |
| Частота процесора (МГц) | 2.2 |
| Об'єм оперативної пам'яті (MB) | 12 ГБ |
| Гарантійний термін (міс) | 24 міс. |
| Глубина | 18.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴



