
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12/512GB Lavender Purple (with charger) (Global Version)
16 069 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 112-50-70
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12/512GB Lavender Purple (with charger) (Global Version) - смартфон с мощными характеристиками и современным дизайном.
- Дисплей: AMOLED 6.67", 2712×1220
- Процесор: Snapdragon 7s Gen 3, 8 ядер, 2500 МГц, 4 нм, GPU: Adreno 710
- Память: 12 ГБ ОЗУ / 512 ГБ встроенной
- Камера: 200 Мп (основная), 20 Мп (фронтальная), видео: 4K (3840×2160), 30fps
- Аккумулятор: 6200 мАч
- Связь: 2G, 3G, 4G LTE, 5G, WIFI 6 (802.11ax), Bluetooth 5.4
- Навигация: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo
- Защита: IP68
- ОС: Android 14, HyperOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Разъемы | Type-C |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 Pro |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Технология Multitouch | Да |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 74.8 мм |
| Вес | 211 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 14, HyperOS |
| Спутниковая навигация | GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Процессор | Snapdragon 7s Gen 3 |
| Разрешение экрана | 2712×1220 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Функция беспроводной зарядки | Немає |
| FM-радио | Немає |
| Камера на лицевой панели | 20 |
| Запись видео | 4K (3840×2160), 30fps |
| Комплектация | Телефон, кабель Type-C, інструкція |
| Antutu | 620000 |
| NFC | Є |
| Тепловізор | Немає |
| Рація | Немає |
| Стандарт захищеності | IP68 |
| Техпроцес | 4 нм |
| Фонарик | LED |
| Занурення у воду | 2 м |
| Кількість мегапікселів камери (Мп) | 200 |
| Ємність акумулятору (мА/год) | 6200 |
| Об'єм вбудованої пам'яті (GB) | 512 ГБ |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.67 |
| Частота процесора (МГц) | 2.5 |
| Об'єм оперативної пам'яті (MB) | 12 ГБ |
| Гарантійний термін (міс) | 12 міс. |
| Глубина | 8.55 мм |
| Tags (RU) | смартфон Xiaomi, Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12/512GB Lavender Purple (with charger) (Global Version), 5G смартфон, купить смартфон |
| Дополнительно | Сканер відбитку пальця (бічний), Face ID |
Информация для заказа
- Цена: 16 069 ₴



