Смартфон Oukitel G3 4/128GB Orange

Oukitel G3 — создан, чтобы выдержать всё
Надёжность без компромиссов
Oukitel G3 разработан для тех, кто работает или путешествует в самых суровых условиях. Смартфон соответствует военным стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, обеспечивая полную защиту от пыли, влаги, падений и экстремальных температур. Ему не страшен дождь, грязь или работа на стройке — G3 остаётся прочным и надёжным в любой ситуации.

Тонкий корпус — максимум удобства
Несмотря на прочность, устройство имеет компактный дизайн и толщину всего 15 мм, благодаря чему удобно лежит в руке и легко помещается в карман или сумку. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, надёжность и готовность к приключениям в любое время года.

Яркий экран с реалистичным изображением
6-дюймовый дисплей обеспечивает насыщенные цвета и отличную детализацию. Видео, игры и фотографии выглядят по-настоящему живо, а защитное стекло Corning Gorilla Glass 5 надёжно предохраняет экран от царапин и ударов. Даже спустя время смартфон сохраняет безупречный внешний вид.

Каждый момент — в чётких деталях
Основная камера на 13 МП позволяет делать яркие и чёткие снимки при любом освещении. Пейзажи, семейные встречи или активные приключения — с Oukitel G3 все ваши воспоминания будут запечатлены в отличном качестве.

Чистый звук без задержек
Благодаря стандартному 3,5 мм разъёму для наушников, вы можете наслаждаться стабильным, насыщенным звуком без помех. Любимая музыка, фильмы и подкасты всегда звучат чисто и без задержек.

Мощный аккумулятор — больше свободы
Ёмкая батарея на 6300 мА·ч обеспечивает длительную работу без подзарядки. Будь то путешествия, активные игры или работа — Oukitel G3 готов поддержать вас в течение всего дня и дольше, оставаясь надёжным спутником в любых обстоятельствах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Разъемы | USB-C, USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 215 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера основная | 13 МП + Ai 13 МП: (Основна), Сенсор: OmniVision OV13853, Датчик: CMOS, Діафрагма: f / 2.2, Кут огляду: 81° Подвійний LED-спалах Запис відео: 1920х1080 пікс. 30 кадр/сек. HDR зйомка, Автофокус, Панорамна зйомка, Розпізнавання облич |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 81.1 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт захисту | + (IP68 / IP69K) Ударостійкість: + (MIL-STD-810H) |
- Цена: 5 157 ₴



