
Смартфон Samsung Galaxy A36 5G 6/128GB Awesome White (SM-A366BZAB) (UA)
13 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM-A366BLVB
Смартфон Samsung Galaxy A36 5G 6/128GB Awesome White (SM-A366BZAB) (UA)

Находите всё одним касанием
Функция Circle to Search от Google позволяет быстро получать нужную информацию. Достаточно обвести текст или объект на экране, и результаты поиска появятся мгновенно.

Фильтры, созданные для вас
Создавайте уникальные фото, используя Galaxy A36 как полотно, а галерею – как палитру. Интеллектуальные фильтры анализируют ваши снимки и создают персональные эффекты – от монохромных до художественных, делая каждый кадр неповторимым.

Удаление лишних элементов на фото
Функция Удаление объектов позволяет легко убрать нежелательные детали на фоне, а Предложения по редактированию помогут довести кадр до идеального результата.

Стильный и тонкий корпус
Galaxy A36 сочетает минимализм с элегантностью и прочностью. Линейное расположение камер и премиальная стеклянная панель подчеркивают утончённость, а тонкие рамки и плоские боковые грани обеспечивают удобное удержание в руке.

Большой экран для захватывающего контента
6,7-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц обеспечивает яркие цвета, чёткие детали и плавное изображение. Пиковая яркость 1 200 нит гарантирует отличную видимость даже на солнце.

Мощность для любых задач
Восьмиядерный процессор с оптимизированной системой охлаждения обеспечивает плавную работу приложений, игр и стриминговых платформ. Увеличенная испарительная камера эффективно отводит тепло, позволяя смартфону стабильно работать даже под высокой нагрузкой.

Долговечная батарея и быстрая зарядка
Ёмкая батарея на 5 000 мА·ч обеспечивает до 29 часов непрерывного воспроизведения видео. Быстрый адаптер 45 Вт восстанавливает заряд всего за несколько минут.

Актуальные обновления и безопасность
Galaxy A36 получает до 6 поколений обновлений ОС и до 6 лет поддержки системы безопасности. Защиту данных обеспечивает Samsung Knox Vault с сертификацией EAL5+.
Идеальные селфи и портреты
Фронтальная камера 12 МП создаёт чёткие и детализированные фотографии даже при недостаточном освещении. Высококачественный сенсор и оптимизированные алгоритмы обеспечивают реалистичность и насыщенность кадров.


Высокая прочность
Корпус Galaxy A36 защищён стеклом Corning® Gorilla® Glass Victus®+, а сертификация IP67 обеспечивает устойчивость к пыли и брызгам, позволяя пользоваться смартфоном в любых условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A36 5G |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC |
| Форматы видео | WMV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 50 МП + 8 МП + 5 МП 50 МП (Основна), Сенсор: Sony IMX882, Датчик: CMOS, Діафрагма ƒ/ 1.8 8 МП (Ультраширокий об'єктив), Сенсор: GalaxyCore GC08A3, Датчик: (1/4"), Діафрагма ƒ/ 2.2 5 МП (Макрооб'єктив), Сенсор: GalaxyCore GC05A2, Датчик: (1/5"), Діафрагма |
| Камера основная | втофокус, Серійна зйомка, Розпізнавання облич, Налаштування балансу білого, Налаштування ISO, Компенсація експозиції, Режим сцени, Ai |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Шумоподавление, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 78.2 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 13 629 ₴








