Смартфон Samsung Galaxy A26 5G 6/128GB Mint (SM-A266BLGB) (UA)
Элегантный и современный дизайн

Galaxy A26 станет стильным дополнением вашего образа. Тонкий корпус удобно лежит в руке, а глянцевая задняя панель вместе с минималистичным блоком камер подчеркивают изысканность устройства. Модель доступна в классическом чёрном, нежном мятном и универсальном белом цветах.

Яркий экран для полного погружения
Большой 6,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с ультратонкими рамками дарит ощущение погружения в любой контент. Видео, игры или фото близких выглядят насыщенно и детализированно.
Надёжность в любых условиях
Galaxy A26 готов к активному использованию на улице и в путешествиях. Благодаря защите от пыли и воды по стандарту IP67 смартфон легко справится даже с дождём или съёмкой на стадионе.

Камеры, которые вдохновляют
Основная камера на 50 МП делает яркие и чёткие снимки. Оптическая стабилизация изображения обеспечивает плавные фото и видео даже в движении — на концертах, вечеринках или спортивных матчах.

Персонализированная обработка
Создавайте уникальный стиль с помощью интеллектуальных инструментов редактирования. Функция Edit Suggestion предложит оптимальные настройки, а Object Eraser поможет убрать ненужные объекты с кадра.

Производительность для любых задач
Обновлённый процессор гарантирует высокую скорость работы — будь то запуск приложений, просмотр онлайн-видео или игры без задержек.

Аккумулятор для долгих развлечений
Батарея ёмкостью 5000 мА·ч обеспечивает до 17 часов воспроизведения видео, позволяя надолго забыть о зарядке.

Продвинутый уровень безопасности
Ваши личные данные под защитой Samsung Knox Vault, сертифицированного по стандарту EAL5+. PIN-коды, пароли и другая конфиденциальная информация надежно изолированы от угроз.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A26, Samsung Galaxy A26 5G |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 385 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MP5 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | AAC |
| Форматы видео | WMV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | Особливості камери: 50 MP (27mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF, OIS), 8 MP (120˚, 1/4", 1.12µm) |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 77.54 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 197 г |
- Цена: 9 299 ₴









