
Смартфон Samsung Galaxy A17 4/128GB Gray (SM-A175FZAB) (UA)
8 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM-A175FZAB
Смартфон Samsung Galaxy A17 4/128GB Gray (SM-A175FZAB) (UA)

Яркий и плавный 6,7″ Super AMOLED-дисплей
Большой экран диагональю 6,7 дюйма с матрицей Super AMOLED и частотой обновления 90 Гц передаёт насыщенные оттенки, чёткую детализацию и обеспечивает максимально комфортное восприятие контента. Любой кадр на таком дисплее выглядит живым и естественным.

Общение с Gemini в реальном времени
Задавайте вопросы и разговаривайте с Gemini Live так же легко, как в повседневной беседе. С помощью камеры делитесь моментами и получайте полезные советы и рекомендации прямо в процессе общения.

Circle to Search: выдели и найди
Достаточно обвести на экране интересующий объект или слово — и Google мгновенно подберёт релевантные результаты. Удобный и быстрый способ искать без лишних действий.

Стиль и лёгкость
Тонкий корпус толщиной всего 7,5 мм с обновлённым дизайном Key Island 2.0 и аккуратным блоком камер подчёркивает элегантность устройства. Смартфон доступен в чёрном, сером и голубом цветах.

Тройная камера для любых сценариев
Модуль камеры Galaxy A17 включает 50 МП основную широкоугольную, 5 МП ультраширокую и 2 МП макро. Снимайте пейзажи, портреты с высокой детализацией или макросъёмку — качество будет одинаково отличным.

OIS: чёткие фото даже ночью
Оптическая стабилизация обеспечивает плавность видеороликов и делает фотографии до 2,5 раза светлее в условиях слабого освещения. Снимки останутся чёткими и яркими даже во время концертов и вечерних прогулок.

Мощность для повседневных задач
Восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2,4 ГГц гарантирует быструю работу приложений, потокового видео и игр без задержек и подвисаний.

Долгосрочная поддержка
Galaxy A17 получает до 6 обновлений операционной системы и столько же лет обновлений безопасности, оставаясь современным и надёжным смартфоном на годы вперёд.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 385 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Широкоугольный объектив, Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | AAC |
| Форматы видео | WMV |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера основная | 50 (f/1.8, ширококутна) + 5 (f/2.2, надширококутна) + 2 (f/2.4, макро) Кількість основних камер: 3 Відеозйомка: 1080p @ 30fps Спалах: |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.4 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 8 674 ₴








