Смартфон Samsung Galaxy M13 4/64GB Midnight Blue
.jpg)
Широкий экран для ярких эмоций
6,6-дюймовый дисплей Infinity-V с разрешением FHD+ открывает новые грани просмотра фильмов, игр и фото. Высокая детализация, насыщенность и четкость изображения делают контент более живым и реалистичным.
.jpg)
Элегантность в минимализме
Galaxy M13 выполнен в стильном дизайне с плавными линиями, аккуратным вырезом под камеру и прочной рамкой. Корпус приятно ощущается в руке и отличается долговечностью. Цвет Stardust Brown смотрится особенно благородно, а также доступны темно-зеленый и небесно-голубой варианты.
.jpg)
Тройная камера для важных моментов
Основная камера на 50 МП помогает фиксировать каждую деталь, а сверхширокоугольный модуль на 5 МП охватывает больше пространства, создавая впечатляющие панорамные снимки. Камера глубины на 2 МП позволяет легко регулировать фокусировку, чтобы выделить главный объект.
.jpg)
Сверхширокий угол — больше перспективы
Широкоугольный объектив с охватом 123° позволяет вместить в кадр больше друзей, пейзажей и интересных сцен, делая фотографии объемными и выразительными.

Фокусировка на главном
С помощью камеры глубины можно размыть фон и создать эффектный портрет, где главный акцент будет на человеке или предмете.

Фронтальная камера для эффектных селфи
8-мегапиксельная селфи-камера с эффектом боке поможет создавать яркие портреты, где ваше лицо будет в центре внимания.

Энергия на целый день
Батарея емкостью 6000 мА·ч обеспечивает продолжительную работу смартфона: смотрите стримы, общайтесь, играйте и оставайтесь онлайн без частых подзарядок.
.jpg)
Мощность и память для любых задач
Восьмиядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают стабильную работу даже при многозадачности. Хранилище на 64 ГБ можно расширить картой microSD до 1 ТБ — места хватит для фото, видео и приложений.
.jpg)
Погружение в звук с Dolby Atmos
Система объемного звучания Dolby Atmos делает просмотр фильмов и прослушивание музыки более захватывающим — ощущение полного присутствия гарантировано.
/ua-feature-go-beyond-the-ordinary-listening-experience-with-dolby-atmos-533779358.webp)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 850 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив, Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | AAC, WMA, WAV |
| Форматы видео | MKV, WMV, MOV |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера основная | 50 (f/1.8, ширококутна) + 5 (f/2.2, надширококутна, 123 градусів) + 2 (f/2.4, сенсор глибини) Відеозйомка: 1080p @ 30fps Фронтальна камера, МП: 8 (f / 2.2) Ультраширококутна камера: є |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.4 мм |
| Ширина | 76.9 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 207 г |
- Цена: 4 499 ₴









