Смартфон Samsung Galaxy A05s 4/64GB Silver

Реалистичное изображение на большом экране
Смартфон оснащён 6,7-дюймовым FHD+ дисплеем, который дарит полное погружение в происходящее. Такой размер диагонали остаётся удобным для повседневного использования и при этом открывает новые возможности для просмотра фильмов, серфинга и игр с высоким уровнем графики. Экран отображает до 16 миллионов цветов и оттенков, обеспечивая яркую, чёткую и детализированную картинку.

Стильная классика в современном исполнении
Samsung Galaxy A05s выполнен в строгом прямоугольном корпусе с плавными закруглениями. Вес устройства составляет всего 195 г, что делает его удобным в управлении одной рукой. Лаконичный дизайн дополнен сатиновым блеском корпуса, создающим элегантный и современный вид.
Камеры для впечатляющих снимков
Основная тройная камера смартфона представлена модулями на 50 МП, 2 МП и 2 МП с апертурами f/1.8, f/2.4 и f/2.4. Такой набор позволяет делать чёткие фото как днём, так и в условиях недостаточного освещения. Автофокус и LED-вспышка помогают захватывать больше деталей, а фронтальная камера на 13 МП отлично подойдёт для селфи и видеозвонков.

Производительность для повседневных задач
В основе устройства лежит восьмиядерный процессор Snapdragon 680 с тактовой частотой до 1,9 ГГц. Он обеспечивает плавную работу приложений и игр, а также энергоэффективность. Смартфон оснащён 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64/128 ГБ с возможностью расширения microSD-картой до 1 ТБ.

Мощный аккумулятор с быстрой зарядкой
Батарея ёмкостью 5000 мА·ч позволит оставаться на связи целый день и дольше. Поддержка технологии Super Fast Charging и адаптер на 25 Вт обеспечивают ускоренное восполнение заряда, что экономит ваше время.

Удобная и безопасная аутентификация
На боковой грани корпуса расположен сканер отпечатков пальцев, обеспечивающий быстрый доступ и высокий уровень защиты данных от посторонних.

Подключения для всех сценариев
Смартфон получил универсальный разъём USB Type-C для зарядки и аксессуаров, а также классический 3,5 мм аудиоразъём — отличное решение для любителей проводных наушников.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSCSD, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | AAC, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 50 МП + 2 МП + 2 МП Діафрагма — f/1.8 + f/2.4+ f/2.4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 4 899 ₴








