
Смартфон Motorola Moto G86 5G 8/256GB Golden Cypress
11 485 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Motorola Moto G86 5G 8/256GB Golden Cypress

Яркие впечатления на каждый день
Окунись в світ насыщенных красок и деталей вместе с 6.67-дюймовым AMOLED-дисплеем. Благодаря поддержке HDR10+ яркость экрана достигает до 4500 нит — в 2,8 раза больше, чем раньше. Теперь пользоваться смартфоном комфортно даже под прямыми солнечными лучами.

Плавность без компромиссов
Частота обновления 120 Гц обеспечивает сверхплавный скроллинг, быстрый отклик в играх и лёгкое переключение между приложениями. Всё выглядит максимально естественно и чётко.

Звук, который оживает
Технология Dolby Atmos раскрывает аудио на новом уровне. Глубокий, многомерный и детализированный звук при просмотре фильмов, сериалов, трансляций или прослушивании музыки — почувствуй каждую эмоцию.

Мощная батарея и быстрая зарядка
Аккумулятор ёмкостью 5200 мА·ч позволяет оставаться на связи до 41 часа без подзарядки. А технология TurboPower 30 даёт возможность зарядить смартфон на несколько часов работы всего за несколько минут.

Готов к будущему с 5G
Процессор MediaTek Dimensity 7300 открывает доступ к высокой скорости и стабильности сетей 5G. Смотри трансляции без задержек, играй в облачные игры и загружай файлы за считанные секунды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом, Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, HSCSD, HSDPA, HSUPA, EVDO, HSPA, HSPA+, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | Dual pixel PDAF, Gyro-EIS, HDR, Panorama |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Шумоподавление, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.21 мм |
| Ширина | 74.74 мм |
| Толщина | 7.87 мм |
| Вес | 185 г |
- Цена: 11 485 ₴









