
Смартфон Honor 200 Smart 8/256GB Moonlight White
8 638 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Honor 200 Smart 8/256GB Moonlight White
Honor 200 Smart 8/256GB — надежность и мощь в каждом элементе

Премиальная защита от падений
Закалённое стекло в сочетании с инновационной амортизационной архитектурой HONOR обеспечивает прочность и устойчивость устройства к ударам. Смартфон получил швейцарский сертификат SGS Premium Performance Certification of Drop & Crush Resistance, подтверждающий его исключительную стойкость и надежность.

Влагозащита в реальных условиях
Honor 200 Smart демонстрирует высокую устойчивость к влаге — в тесте на 3-минутное погружение устройство без проблем выдерживает дождь или случайное падение в воду.
Умная камера с AI Motion Sensing
Функция интеллектуальной съемки позволяет фиксировать улыбки, динамичные движения и важные эмоции в идеальной четкости. Смартфон сам определяет лучшие моменты, чтобы кадры получались живыми и естественными.

Высокая производительность Snapdragon 4 Gen 2
Мощный процессор нового поколения обеспечивает стабильную работу без зависаний, а оптимизированное энергопотребление открывает простор для игр, многозадачности и плавной работы интерфейса.

Емкий аккумулятор 5200 мА·ч
Смартфон легко выдерживает полный день активного использования — от 24 до 36 часов без подзарядки. Вы всегда остаётесь на связи, где бы ни находились.

Чистый и громкий звук
Режим усиленной громкости идеально подходит для улицы или шумных мест, делая звонки, музыку и навигацию максимально разборчивыми.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Цвет | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, FM-радио, MP3-плеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412 x 1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 389 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 613 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 35 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Широкоугольный объектив, Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 50 (f/1.8, ширококутна) + 2 (f/2.4, сенсор глибини) Відеозйомка: 1080p (30 к/с) Фронтальна камера, МП: 5 (f / 2.2) Особливості камери: 8х Digital zoom |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Шумоподавление, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 191 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | + (IP64) Ударостійкість: сертифікація SGS |
- Цена: 8 638 ₴





