Смартфон Honor 200 12/256GB Black
Honor 200 12/256GB Black — мощный смартфон для работы и развлечений
HONOR 200 12/256GB — это современный смартфон, который объединяет стильный дизайн, высокую производительность и продвинутые камеры. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, скорость работы и качественные фото и видео.

Стиль и эргономика
Элегантный чёрный корпус смартфона создаёт впечатление премиального устройства и удобно лежит в руке. Безрамочный дисплей максимально увеличивает площадь экрана, создавая эффект полного погружения в контент.
-
AMOLED-дисплей FHD+ — насыщенные цвета, чёткие детали и высокая контрастность.
-
120 Гц плавность — плавная прокрутка и комфортное взаимодействие с интерфейсом.
-
Vision Booster — яркость экрана сохраняется даже на солнце, для удобного использования в любых условиях.

Мощная производительность
С HONOR 200 вы получаете смартфон, который справится с любыми задачами.
-
Процессор нового поколения обеспечивает быструю и стабильную работу.
-
12 ГБ оперативной памяти — мгновенный отклик, плавная работа приложений и игр.
-
256 ГБ встроенной памяти — достаточно места для фото, видео, музыки и приложений.
-
Интуитивная оболочка HONOR — удобный интерфейс с оптимизацией для продуктивной работы.
Камеры для ярких и насыщенных снимков
С HONOR 200 легко создавать профессиональные фото и видео даже в сложных условиях освещения.

-
Основная камера высокого разрешения — детализированные и яркие фотографии.
-
Ультраширокий объектив — захватывает весь пейзаж и группы людей в кадре.
-
Режимы HDR и ночной съёмки — чёткие кадры при любом освещении.
-
Фронтальная камера — качественные селфи и видеозвонки.

Почему выбирают HONOR 200
HONOR 200 12/256GB идеально подойдёт для работы, игр, общения и творчества. Это смартфон для тех, кто ценит стиль, скорость и качество в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, FM-радио, MP3-плеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| ще | система охолодження All-range 2.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2664х1200 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 436 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2630 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 720 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 100 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера основная | Sony IMX856, 2.5x оптический зум, до 50x цифровой зум, OIS), ультраширокий и макрокамера (2-в-1 с широкоугольным и макролинзой, угол обзора 112° ультраширокий, фокусировка на расстоянии 2.5 см). |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.5 мм |
| Ширина | 74.6 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 187 г |
- Цена: 14 599 ₴



