Смартфон Google Pixel 8 Pro 12/256GB Bay
32 589 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Google Pixel 8 Pro 12/256GB Bay
![]()
Pixel 8 Pro: максимальная производительность и умные технологии
Pixel 8 Pro оснащён новым процессором Google Tensor G3, созданным специально для реализации продвинутых возможностей искусственного интеллекта. Он обеспечивает невероятную скорость работы, энергоэффективность и мгновенный отклик, а также расширяет потенциал устройства в съёмке, обработке данных и помощи в повседневных задачах.
![]()
Камера профессионального уровня всегда под рукой
Обновлённая камера Pixel 8 Pro поднимает качество снимков на новый уровень. Селфи становятся чётче, макросъёмка — детальнее, а фото и видео впечатляют своей реалистичностью и глубиной. Этот смартфон превращает обычные моменты в кадры профессионального качества.
![]()
Невероятный зум с телеобъективом 48 МП
Благодаря 5-кратному оптическому зуму и 30-кратному Super Res Zoom вы получаете максимально чёткие изображения даже на большом расстоянии. Это лучший зум среди всех моделей Pixel — мощный инструмент для съёмки удалённых объектов без потери качества.
![]()
Ручные настройки для креативного контроля
Профессиональный режим съёмки открывает доступ к расширенным параметрам, включая ISO, выдержку и фокусировку. Пользователи получают возможность точной настройки камеры и создания снимков с высокой детализацией и насыщенными цветами.
![]()
Видео, которое выглядит как кино
Pixel 8 Pro записывает видео с чистым звуком и яркой цветопередачей даже в сложных условиях — на шумной улице или в полумраке. Технология AI устраняет шумы и оптимизирует видео в реальном времени.
![]()
Видеообработка нового уровня
Функция Video Boost автоматически улучшает освещение, цветовую гамму, стабилизацию и снижает зернистость видео. А режим ночного видения делает съёмку в темноте чёткой и реалистичной.
Полный контроль над редактированием
С помощью ИИ от Google редактирование фотографий становится интуитивным и невероятно точным. Вы можете изменять сцены, объекты и фон, подстраивая изображение под своё видение.
Перевод в реальном времени — без барьеров
Функция Live Translate позволяет мгновенно переводить разговоры, текстовые сообщения и даже уличные вывески на 49 языках, делая международное общение лёгким и естественным.
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2992x1344 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 489 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G3 |
| Количество ядер | 9 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Графический процессор | Titan M2 security coprocessor |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, WAV |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | Широкоугольная камера Octa PD 50 МП Ширина пикселя 1,2 мкм Диафрагма ƒ/1,68 Угол обзора 82° Размер датчика изображения 1/1,31 дюйма |
| Камера | Селфи-камера с двойным PD 10,5 МП Ширина пикселя 1,22 мкм Диафрагма ƒ/2,2 Автофокус Сверхширокий угол обзора 95° |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.2 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 213 г |
- Цена: 32 589 ₴
