
Смартфон Samsung Galaxy A56 5G 8/128GB Awesome Graphite
16 069 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Samsung Galaxy A56 5G 8/128GB Awesome Graphite

Обновлённый дизайн и комфорт в каждом движении
Встречайте Samsung Galaxy A56 — смартфон, который приятно удивит сочетанием стиля и удобства. Тонкий корпус толщиной всего 7,4 мм и лёгкий вес в 198 г делают его максимально комфортным в использовании. Камеры органично вписаны в современный линейный дизайн, а палитра цветов — графитовый, светло-серый, оливковый и розовый — позволит выбрать устройство под свой стиль.

Ищите проще с Circle to Search
Новая функция от Google теперь и в Galaxy A56: достаточно обвести, выделить или нажать на объект на экране, и вы мгновенно получите результаты поиска.

Фотографии без лишних деталей
Инструмент удаления объектов поможет легко избавиться от ненужных элементов в кадре. Функция сама определит и аккуратно уберёт их, заполнив фон так, чтобы снимок выглядел идеально.

Уникальные фильтры для ваших кадров
Создавайте собственные фильтры или придавайте фото и видео винтажное настроение с эффектом плёнки.

Видео с лучшими моментами
Снимайте и монтируйте качественные ролики быстро и без сложных настроек.

Идеальные групповые фото
В режиме Motion Photos можно выбрать наиболее удачные выражения лиц, чтобы каждая группа на снимке выглядела безупречно.

Детализация в каждом кадре
Главная камера на 50 МП автоматически распознаёт небо, тон кожи, лица, волосы и траву, моментально улучшая качество фото и видео.

Яркие селфи без обработки
Фронтальная камера на 12 МП создаёт чёткие и насыщенные автопортреты, готовые к публикации сразу после съёмки.

Чёткие ночные снимки
Камеры Galaxy A56 улавливают больше света, обеспечивая детализированные фото в тёмное время суток с минимальным шумом.
Мощность нового поколения
Обновлённый восьмиядерный процессор, усовершенствованная система охлаждения и объём памяти до 128 ГБ обеспечат плавную работу, стриминг и комфортный гейминг.

Экран для полного погружения
6,7-дюймовый FHD+ Super AMOLED с технологией Vision Booster и яркостью до 1 200 нит дарит насыщенное изображение при любом освещении.

Автономность на весь день и больше
Аккумулятор на 5 000 мА·ч (типовое значение) обеспечивает до 29 часов воспроизведения видео без подзарядки.

Прочность и защита
Металлический корпус и стекло Corning® Gorilla® Glass Victus®+ защищают смартфон от повреждений, а класс IP67 гарантирует устойчивость к пыли и брызгам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Да |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2910 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, HSCSD, HSDPA, HSUPA, EVDO, HSPA, HSPA+, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 50 (f/1.8, ширококутна) + 12 (f/2.2, надширококутна, 123 градусів) + 5 (f/2.4, макро-об'єктив) Відеозйомка: ? 4K @ 30fps |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.1 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 16 069 ₴








