
Смартфон Samsung Galaxy A36 5G 12/256GB Awesome Lime
14 403 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Samsung Galaxy A36 5G 12/256GB Awesome Lime

Интеллект, который впечатляет
Galaxy A36 5G создан для того, чтобы справляться с любыми задачами – от игр и онлайн-трансляций до просмотра любимых шоу. Мощные центральный, графический и сетевой процессоры обеспечивают плавную и быструю работу устройства.

Стильный и узнаваемый дизайн
Элегантный корпус с минималистичными рамками и стеклянной задней панелью делает смартфон не только стильным аксессуаром, но и надежным спутником повседневной жизни. Доступные цвета – нежный лавандовый, яркий белый и глубокий черный – помогут подчеркнуть ваш индивидуальный стиль.

Яркий дисплей для игр и видео
6,7-дюймовый FHD+ Super AMOLED экран с частотой обновления 120 Гц и яркостью до 1200 нит подарит насыщенное изображение и невероятно плавную анимацию, делая каждый игровой момент и просмотр видео впечатляющим.
Длительная автономность и быстрая зарядка
Аккумулятор емкостью 5000 мА·ч обеспечивает до 29 часов воспроизведения видео, а технология Super Fast Charge мощностью 45W позволит быстро восстановить заряд и продолжить пользоваться смартфоном.
Безопасность на высоком уровне
Samsung Knox Vault с сертификацией EAL5+ надежно защищает персональные данные, а до 6 поколений обновлений ОС и 6 лет обновлений безопасности обеспечат актуальность и надежность устройства на долгие годы.

Интеллектуальные функции для фото и видео
ИИ-функции позволяют легко выделять нужные объекты, использовать фильтры для уникальных эффектов и удалять лишние элементы на снимках. Фронтальная камера 12 Мп делает яркие селфи даже при слабом освещении.

Прочность и надежность
Корпус выполнен из стекла Corning Gorilla Glass Victus+ и защищен по стандарту IP67 от воды и пыли, что делает смартфон идеальным для активного образа жизни и путешествий.

Простота использования и передачи данных
Обновленный интерфейс One UI 7 делает управление смартфоном интуитивно понятным, а функция мгновенной передачи файлов позволяет быстро обмениваться данными между устройствами Samsung, iOS или ПК.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 12 час |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Ультраширокоугольный объектив, Вспышка, Автофокус, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера основная | 50 МП + 8 МП + 5 МП 50 МП (Основна), Сенсор: Sony IMX882, Датчик: CMOS, Діафрагма ƒ/ 1.8 8 МП (Ультраширокий об'єктив), Сенсор: GalaxyCore GC08A3, Датчик: (1/4"), Діафрагма ƒ/ 2.2 |
| Камера | Запис відео: 4K 30 кадр/сек, FullHD: 60 кадр/сек Автофокус, Серійна зйомка, Розпізнавання облич, Налаштування балансу білого, Налаштування ISO, Компенсація експозиції, Режим сцени, Ai Фронтальна камера — 12 МП |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Шумоподавление, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 78.2 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 14 403 ₴







