Смартфон Samsung Galaxy M35 5G 6/128GB Dark Blue

Великолепный экран и плавное изображение
6,6-дюймовый FHD+ Super AMOLED Infinity-O дисплей Galaxy M35 5G обеспечивает невероятную четкость и плавность изображения с частотой обновления до 120 Гц и яркостью до 1000 нит. Технология Vision Booster улучшает видимость на ярком солнце, позволяя комфортно смотреть видео, играть и наслаждаться мультимедийным контентом на улице.

Камеры для любых условий
Снимайте впечатляющие ночные фотографии благодаря мощной камере с усовершенствованным процессором обработки изображений. Основная широкоугольная камера на 50 Мп гарантирует четкие кадры и плавное видео с поддержкой цифровой стабилизации. Для любителей селфи предусмотрена 13-Мп фронтальная камера, которая делает ваши фото яркими и детализированными даже при слабом освещении.

Долгая работа без подзарядки
Батарея емкостью 6000 мА·ч обеспечивает долгие часы работы без подзарядки. А функция быстрой зарядки поможет привести смартфон в бой за считанные минуты.

Стильный и компактный дизайн
Элегантный корпус с минималистичными рамками и линейным расположением камер делает Galaxy M35 5G удобным в руке и привлекательным внешне. Смартфон доступен в темно-синем, сером и голубом цветах, идеально дополняя ваш стиль.
Высокая производительность и скорость
Смартфон отлично справляется с играми, потоковым видео и социальными сетями благодаря улучшенному процессору, мощной графике и эффективной системе охлаждения. Быстрое соединение Wi-Fi 6 позволяет выполнять любые задачи без задержек.

Чистый звук во время звонков
Функция Voice Focus минимизирует фоновые шумы, обеспечивая комфортные разговоры даже в шумных местах.
Погружение в мультимедиа
Стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos создают насыщенный объемный звук, делая просмотр фильмов и прослушивание музыки максимально впечатляющим.

Надежная защита данных
Samsung Knox Vault с сертификацией EAL5+ обеспечивает безопасное хранение PIN-кодов, паролей и других конфиденциальных данных, защищая смартфон от программных и аппаратных угроз.
Актуальность на годы
Galaxy M35 5G получает до 4 поколений обновлений ОС и до 5 лет обновлений системы безопасности, что позволяет сохранять устройство современным длительное время.

Удобное разблокирование
Боковой сканер отпечатка пальца позволяет разблокировать смартфон в один клик, а двойное нажатие открывает камеру или другие приложения.

Легкая передача данных
С функцией Smart Switch и быстрым обменом файлами перенос данных с других устройств и обмен информацией становится простым и удобным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 390 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G78 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AMR, MIDI, WMA, MP3 |
| Форматы видео | MKV, WMV, MOV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 78.6 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 222 г |
- Цена: 9 499 ₴







