
Смартфон Samsung Galaxy A26 5G 6/128GB White
10 266 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Samsung Galaxy A26 5G 6/128GB White

Samsung Galaxy A26 5G 6/128GB Black – стильный и компактный
Подчеркните индивидуальность с Galaxy A26. Эргономичный корпус удобно держать в руке, а глянцевая задняя панель и аккуратный дизайн камеры привлекают внимание. Смартфон представлен в черном, белом и мятном оттенках.

Яркий экран для полного погружения
6,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с тонкой рамкой дарит невероятную четкость изображения. Просмотр видео, фотографий или любимых блогов станет максимально насыщенным и живым.

Надежность в любых условиях
Galaxy A26 защищен от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому вы можете смело использовать смартфон на улице, на концерте или во время спортивных соревнований, не переживая за устройство.
Камеры для самых ярких кадров
Основная камера 50 МП с широкоугольным объективом делает четкие снимки даже в движении. Оптическая стабилизация обеспечивает идеальную картинку на вечеринках, концертах и спортивных матчах.

Фотографируйте по-своему
Персонализированные эффекты, умные фильтры и функции редактирования помогут создавать уникальные фото. Функция удаления объектов позволяет легко убрать лишние детали, а предложения по улучшению кадра гарантируют идеальный результат.

Мощная производительность
Быстрая работа приложений, плавный гейминг и удобный просмотр веб-страниц обеспечиваются современным процессором. Galaxy A26 справляется с любыми задачами без задержек.

Долгая автономная работа
Батарея на 5000 мА·ч позволяет до 17 часов воспроизведения видео, обеспечивая надежную работу устройства без постоянной подзарядки.

Надежная защита данных
Samsung Knox Vault с сертификацией EAL5+ гарантирует высокий уровень безопасности конфиденциальной информации на вашем смартфоне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Да |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 385 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MP5 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, EVDO, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AMR, MIDI, WMA |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера основная | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 77.54 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 197 г |
- Цена: 10 266 ₴








