Смартфон Google Pixel 7 Pro 12/128GB Hazel
17 937 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Google Pixel 7 Pro 12/128GB Hazel

🚀 Мощный чип Google Tensor G2 – скорость, безопасность, интеллект
Фирменный процессор Tensor G2, созданный специально для линейки Pixel, обеспечивает мгновенный отклик, расширенные функции ИИ и высокий уровень безопасности. Смартфон работает ещё быстрее и умнее, позволяя получать невероятные фото и видео, которых ранее не было ни в одном устройстве Google.
![]()
🔋 Долгая автономность благодаря интеллекту
Tensor G2 оптимизирует не только производительность, но и энергопотребление. Благодаря машинному обучению чип использует меньше энергии, а умная батарея работает более 24 часов, особенно в режиме максимального энергосбережения.

🔐 Многоуровневая защита с Titan M2
Pixel 7 Pro оснащён чипом безопасности Titan M2, соответствующим международным стандартам защиты SIM-карт и банковских данных. Вместе с Tensor G2 он создаёт надёжный защитный барьер для вашей личной информации и приложений.
📸 Камеры профессионального уровня
Система из трёх продвинутых камер справляется как с пейзажами, так и с макро. Основной объектив 50 МП с крупным сенсором (1/1.3") и диафрагмой f/1.85 захватывает максимум света.
![]()
-
48 МП телефото-камера с 5-кратным зумом позволяет приближать без потери качества, до 30x с Super Resolution Zoom.
-
12 МП сверхширокоугольный модуль с углом 125,8° охватывает больше пространства и идеально подходит для групповых и пейзажных кадров.

🎥 Кинематографичное видео
Съёмка в стиле кино теперь возможна прямо на смартфоне. Режим Cinematic Blur обрабатывается в реальном времени, делая ваши видео глубже и выразительнее как на экране смартфона, так и на большом телевизоре.

🗣 Умное голосовое управление
Благодаря Tensor G2 распознавание речи стало точнее и быстрее. Pixel 7 Pro запоминает имена ваших контактов, любимые места и со временем подстраивается под вас.

📌 Google Pixel 7 Pro — это не просто смартфон, а интеллектуальный помощник, камерафон и мощное устройство в одном. Идеальный выбор для тех, кто ценит технологичность, стиль и надёжность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Стекло |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Оснащение | Фонарик, Будильник, Календар, Калькулятор, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 512 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Видеопроцессор | Mali-G710 MP7 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 23 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 50 (f/1.9, ширококутна) + 12 (f/2.2, надширококутна, 126 градусів) + 48 (f/3.5, теле-фото) |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 212 г |
- Цена: 17 937 ₴
