
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 12/512GB Midnight Black (with charger) (Global Version)
12 399 ₴
- Нет в наличии
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 12/512GB Midnight Black (with charger) (Global Version)
Эстетика в каждой детали
Фирменный логотип Xiaomi теперь интегрирован в форму основного блока камер — с мягкими, обтекаемыми углами, подчёркивая оригинальный и узнаваемый дизайн устройства. Такое визуальное решение удачно сочетается с философией бренда, делая смартфон не просто устройством, а частью стиля.

Премиальный корпус
Корпус выполнен из двухцветной веган-кожи с тонкой текстурой, создающей эффект роскоши и изысканности при каждом прикосновении. Смартфон не только выглядит элегантно, но и приятно ощущается в руке.

Забота о зрении
Интеллектуальная система защиты зрения адаптирует температуру цвета дисплея под время суток, снижая утомляемость глаз при чтении в темноте.
⚙️ 4094 уровня яркости, ШИМ-затемнение на частоте 1920 Гц, а также затемнение постоянным током — всё это делает просмотр экрана максимально комфортным при любом освещении.

Ударостойкость флагманского уровня
Gorilla Glass Victus 2 защищает экран от царапин и падений, а внутренняя алюминиевая рамка с усиленными углами и пенным демпфером эффективно поглощает удар при случайном падении.
Производительность MediaTek Helio G100-Ultra
Мощный процессор обеспечивает плавную работу, улучшенную графику и высокоскоростное подключение. Этот чипсет оптимизирован для многозадачности, игр и качественной съёмки.

Камера 200 МП с ИИ и OIS
Флагманская камера 200 МП с оптической стабилизацией позволяет делать чёткие снимки при любом освещении.
-
Режим RAW + улучшенный ночной алгоритм обеспечивает детализацию даже при слабом освещении.
-
Портретный режим с эффектом боке делает кадры художественными и выразительными.
-
Оптический зум 2x и 4x без потери качества позволяет гибко выбирать ракурс, не теряя детализации.


Аудио, как в кино
Двойные динамики с поддержкой Dolby Atmos® обеспечивают объёмное и насыщенное звучание — будь то музыка, фильмы или игры.

Ёмкий аккумулятор и умная зарядка
Батарея на 5500 мА·ч обеспечивает продолжительную автономность.
Функция турбозарядки 45 Вт с умным алгоритмом адаптирует параметры заряда под ваши привычки, защищая аккумулятор от износа и продлевая срок службы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Популярные запросы | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Будильник, Калькулятор, Фонарик, Календар |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Процессор | MediaTek Helio G100-Ultra |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi Direct, Wi-Fi, NFC, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Bds, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив, Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера основная | 200 МП (Основний об'єктив), 6-елементна лінза, Датчик: ISOCELL (1/1,4"), Діафрагма: ƒ/ 1.65 8 МП (Ультраширокий об'єктив), Діафрагма: ƒ/ 2.2 2 МП (Макрооб'єктив), Діафрагма: ƒ/ 2.4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.16 мм |
| Ширина | 74.92 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 12 399 ₴



