Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/128GB Twilight Blue (Global Version)
Redmi Note 11S 5G — новый уровень скорости и возможностей

Не дайте названию себя запутать — Redmi Note 11S 5G существенно отличается от классического Note 11S. Это совершенно новая модель, ориентированная на производительность, скорость и комфорт. Благодаря поддержке 5G и мощному «железу» смартфон создан для пользователей, которым важно быть на шаг впереди.

Увеличенный экран с частотой 90 Гц
Смартфон оснащён 6,6-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавную анимацию, комфортную прокрутку и чёткое изображение даже в динамичных сценах. Такой экран идеально подойдёт как для мультимедийного контента, так и для игр или чтения.

Новый процессор MediaTek Dimensity 810
В сердце устройства — производительный 6-нм чипсет Dimensity 810, способный справляться с любыми задачами. Повседневные приложения, многозадачность и современные игры работают быстро и стабильно. По данным AnTuTu — прирост производительности более 50 000 баллов по сравнению с предыдущей моделью.

Продуманный дизайн и эргономика
Redmi Note 11S 5G получил обновлённый корпус с плавными гранями, что делает его особенно удобным в руке. Лёгкий и стильный, он подойдёт для активного повседневного использования и не утомит даже при длительном удержании.

Долгая работа и быстрая зарядка
Встроенный аккумулятор ёмкостью 5000 мАч обеспечивает продолжительное время автономной работы. А технология быстрой зарядки на 33 Вт позволяет зарядить устройство менее чем за час. Энергосберегающая технология MediaTek 5G UltraSave дополнительно продлевает работу без подзарядки.

Погружение в звук и контент
Благодаря стереодинамикам с симметричным расположением, звук из Redmi Note 11S 5G объёмный и чистый. Смотреть фильмы, играть в игры или слушать музыку стало ещё приятнее — звук буквально оживает вокруг вас.

Тройная камера для любых ситуаций
Устройство оснащено тремя камерами: основной модуль на 50 МП, сверхширокоугольная камера на 8 МП и макрообъектив на 2 МП. Такой набор позволяет снимать как портреты, так и пейзажи, а также делать снимки с мелкими деталями.

Выразительные цвета на любой вкус
Redmi Note 11S 5G представлен в трёх стильных оттенках: глубокий чёрный (Midnight Black), изысканный тёмно-синий (Twilight Blue) и яркий сине-голубой (Star Blue). Каждый из них подчеркивает индивидуальность и делает смартфон не только умным, но и красивым аксессуаром.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 810 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив, Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, WMA, WAV |
| Форматы видео | MKV, WMV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 50 (f/1.8, ширококутна) + 8 (f/2.2, надширококутна, 119 градусів) + 2 (f/2.4, макрооб'єктив) |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.56 мм |
| Ширина | 75.78 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 6 499 ₴




