Смартфон Motorola Moto G85 8/256GB Olive Green
Moto G85 — идеальный баланс технологий, стиля и удобства

Каждое касание — совершенство
Moto G85 — это современный смартфон, который объединяет передовые технологии и премиальный дизайн, способный удовлетворить самые высокие ожидания. Он станет вашим незаменимым спутником в повседневной жизни, предлагая высокую производительность, яркий экран и впечатляющие возможности съёмки.

Android 14 и максимум памяти для любых задач
Смартфон работает под управлением новейшей ОС Android 14, обеспечивающей стабильную, быструю и безопасную работу. Встроенная память объёмом 256 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ через карту microSD гарантирует свободу хранения фото, видео и приложений. А технология RAM Boost расширяет оперативную память до 24 ГБ, обеспечивая плавную многозадачность даже при интенсивной нагрузке.

Завораживающий 6.67" pOLED-дисплей
Большой безрамочный экран с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и пиковым уровнем яркости 1600 нит дарит потрясающее визуальное восприятие. Технология 3D Curved придаёт дисплею изысканность, а соотношение экрана к корпусу 92,7% обеспечивает максимальное погружение в контент.

Производительность, на которую можно положиться
Процессор Snapdragon 6s Gen 3 обеспечивает быструю и отзывчивую работу устройства. 8 ГБ оперативной памяти достаточно для плавного запуска игр, приложений и многозадачной работы без подвисаний или задержек.
Снимки, которые запомнятся надолго
Основная камера на 50 МП с технологией Quad Pixel делает чёткие и яркие фотографии даже при недостаточном освещении. Широкоугольный объектив позволяет запечатлеть больше в одном кадре, а фронтальная камера на 32 МП также с Quad Pixel создаёт детализированные и выразительные селфи в любых условиях.

Мощная батарея на каждый день
Ёмкий аккумулятор на 5000 мА·ч обеспечивает до 34 часов автономной работы. А благодаря технологии быстрой зарядки TurboPower мощностью 30 Вт, вы сможете восполнить заряд всего за считанные минуты — смартфон всегда готов к работе.

Элегантный корпус и премиум-отделка
Moto G85 отличается изысканным дизайном с изогнутым экраном и стильной задней панелью. Лёгкий и удобный, он отлично лежит в руке, а разнообразие цветовых решений поможет подчеркнуть вашу индивидуальность.

Объёмный звук с Dolby Atmos
Два стереодинамика с поддержкой Dolby Atmos обеспечивают насыщенный звук с глубокими басами и чёткими высокими частотами. Это делает просмотр фильмов, видеороликов и прослушивание музыки по-настоящему захватывающим.
Умные функции камеры с ИИ
Благодаря встроенному искусственному интеллекту вы получаете доступ к функциям Auto Enhance, Auto Smile Capture и Gesture Capture — всё для того, чтобы каждый кадр выглядел как от профессионального фотографа. Идеальные фото — без усилий.

Надёжная защита и удобство в использовании
Moto G85 обеспечивает высокий уровень безопасности с помощью встроенного в экран сканера отпечатков пальцев и системы Moto Secure. Вы можете управлять доступом приложений, создавать защищённые папки и быть уверены в конфиденциальности своих данных. Интуитивный интерфейс делает работу с устройством лёгкой и приятной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Эко-кожа, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Bds, ГЛОНАСС, Galileo |
| Доступ в интернет | GPRS, HSCSD, HSDPA, HSUPA, EVDO, HSPA, HSPA+, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | Ночная съёмка |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Touch ID, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.9 мм |
| Ширина | 73.1 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 173 г |
- Цена: 11 100 ₴









