
Смартфон FOSSiBOT F112 Pro 8/256GB Red
8 799 ₴
- Готово к отправке
Смартфон FOSSiBOT F112 Pro 8/256GB Red

FOSSIBOT F112 Pro — это воплощение инновационного подхода к надёжности, дизайну и функциональности. Впервые в своей категории этот смартфон использует премиальный материал — жидкий силикон, применяемый в детской и медицинской продукции. Он экологически безопасен, подлежит переработке и дарит невероятно мягкое, шелковистое ощущение при касании.


Материалы уровня безопасности пищевых продуктов гарантируют комфорт и уверенность в использовании. Смартфон выполнен с применением усовершенствованной технологии вторичного литья под давлением, которая объединяет прочный поликарбонат и силиконовую резину. Такое сочетание создаёт одновременно мягкую и устойчивую к внешним воздействиям поверхность.

Большой 6,88-дюймовый экран открывает кинематографичный опыт при просмотре видео, играх и потоковом контенте. Благодаря высокой чёткости и насыщенным цветам, каждая сцена оживает на экране.

В основе устройства — мощный процессор MediaTek Dimensity 6300 с поддержкой 5G, построенный на 6-нм архитектуре с частотой до 2,2 ГГц. Это обеспечивает невероятную производительность в играх, многозадачности и потоковой передаче данных — без задержек и торможений.

Мультимедийные возможности представлены тройной камерой: фронтальная на 16 МП, основная на 50 МП и макромодуль на 5 МП. Независимо от условий съёмки, будь то селфи, пейзажи или макроснимки — вы получите чёткие, яркие и живые фотографии.

Аккумулятор на 7150 мАч обеспечивает длительную автономную работу — до 12 дней в режиме ожидания при использовании одной SIM-карты. Это делает смартфон идеальным спутником в путешествиях и на природе.

Ударопрочный и влагозащищённый корпус позволяет использовать F112 Pro даже в самых суровых условиях: походы, рыбалка, кемпинг, дайвинг — он выдержит всё. Военный уровень защиты гарантирует стабильную работу независимо от окружающей среды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C, USB |
| Оснащение | Слот для карты памяти, Будильник, Калькулятор, Видеоплеер, Фонарик, Календар, MP3-плеер |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, SMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181.89 мм |
| Ширина | 83.57 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Вес | 320 г |
- Цена: 8 799 ₴
