
Смартфон Oukitel WP55 Pro 16/512GB Orange
12 917 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Oukitel WP55 Pro 16/512GB Orange

Oukitel WP55 Pro 5G 16/512GB Black — выносливый флагман в защищённом корпусе
Oukitel WP55 Pro — это мощный смартфон в тонком (всего 15,3 мм) и прочном корпусе, созданный специально для тех, кто работает в суровых условиях, путешествует или просто ценит надёжность. Он сертифицирован по стандарту IP69K и MIL-STD-810, не боится воды, пыли, ударов и перепадов температур. Падение с высоты до 1,5 метра — не проблема для этой модели.

Смартфон оснащён большим 6,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FHD+ и плавной частотой обновления 120 Гц. Картинка выглядит чётко и ярко при любых задачах — от фильмов до игр. Закалённое стекло Corning Gorilla Glass 5 обеспечивает дополнительную защиту от царапин и ударов.

В основе WP55 Pro — мощный 6-нм процессор MediaTek Dimensity 7025 с поддержкой 5G, что обеспечивает стабильную и быструю работу в любых сценариях. Объём оперативной памяти — 16 ГБ LPDDR5X с возможностью виртуального расширения до 48 ГБ. Встроенный накопитель — 512 ГБ UFS 3.1, с возможностью расширения до 2 ТБ с помощью карты памяти. Всё это делает смартфон отличным выбором для многозадачности, работы, игр и стриминга.


Камера устройства — тройная: основной сенсор на 108 МП, модуль ночного видения на 8 МП и макрокамера на 2 МП. Такая конфигурация позволяет делать качественные фото в любое время суток. Фронтальная камера на 32 МП идеально подойдёт для видеосвязи и ярких селфи.


Батарея на 11 000 мАч — одна из самых ёмких на рынке. Смартфон держит заряд несколько дней, что особенно ценно вдали от цивилизации. Поддерживается быстрая зарядка на 33 Вт и функция обратной зарядки других устройств.


Также WP55 Pro оснащён всем необходимым: модулем 5G для высокоскоростного интернета, NFC для бесконтактной оплаты, поддержкой навигации по GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo, боковым сканером отпечатка пальца, FM-радио, цифровым компасом и гибким слотом под две SIM-карты или SIM + microSD.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G, LTE |
| Модем | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера | 108 МП + 8 МП + 2 МП; 108 МП (Основний об'єктив): Датчик: CMOS BSI+, Діафрагма: ƒ/ 1.9 8 МП (Ширококутний модуль): Діафрагма: ƒ/ 1.8, Кут огляду: 78° 2 МП (Макро об'єктив): Сенсор: GalaxyCore GC5035, Датчик: (1/5"), Діафрагма: ƒ/ 2.0 |
| камера | Світлодіодний LED спалах Відео: Full HD (1080p) 30 к / с Автофокус, Серійна зйомка, Географічні позначки, Розпізнавання облич, Налаштування балансу білого, Налаштування ISO, Компенсація експозиції, Режим сцени, Панорама |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Датчик Холла, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Вес | 368 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP68 / IP69K / Військовий сертифікат MIL-STD-810G |
- Цена: 12 917 ₴


