Смартфон Google Pixel 9 12/256GB Obsidian
34 841 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Google Pixel 9 12/256GB Obsidian
Создан быть в ваших руках надолго
Pixel 9 получил обновленный элегантный дизайн с закругленными краями, прочной металлической рамкой и усиленным стеклом спереди и сзади, устойчивым к царапинам и ударам. Этот смартфон создавался с прицелом на долговечность и комфорт в использовании каждый день.

Фото, которые впечатляют с первого взгляда
Основная камера Pixel 9 открывает новые возможности мобильной съемки. Благодаря интеграции технологий искусственного интеллекта, каждый снимок обрабатывается так, чтобы выглядеть даже лучше, чем в реальности — четче, насыщеннее и эффектнее.
![]()
![]()
![]()
Память, на которую можно положиться
С функцией «Скриншоты Pixel» вы легко сохраните важные детали — адреса, даты мероприятий или интересные места. Всё нужное будет под рукой в нужный момент, даже если вы давно об этом забыли.
![]()
Связь там, где её нет
Даже при отсутствии мобильного сигнала или Wi-Fi Pixel 9 может передать сообщение о помощи через спутниковую связь и отправить данные о вашем местоположении экстренным контактам.

Дисплей, который оживает
Яркий 6,3-дюймовый экран Actua обеспечивает четкую и насыщенную картинку даже на солнце. Частота обновления до 120 Гц делает анимации, прокрутку и игры невероятно плавными.

Заряда хватит на всё и даже больше
Pixel 9 готов к марафонам: его батарея держит до 24 часов при стандартном использовании, а при включении режима максимального энергосбережения — до 100 часов. Быстрая зарядка восполняет более половины энергии всего за полчаса.
![]()
Интеллект и скорость — в каждом действии
Чип Google Tensor G4 — самый производительный процессор Pixel, созданный для работы с ИИ. В сочетании с 12 ГБ оперативной памяти он обеспечивает молниеносную реакцию и отличную производительность даже в ресурсоемких задачах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 422 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G715 MC7 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, NavIC |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| зарядка | Время автономной работы 24 часа с лишним До 100 часов работы от аккумулятора с функцией Extreme Battery Saver Типичная емкость 4700 мАч (минимальная 4558 мАч) Быстрая зарядка - до 55% примерно за 30 минут - с помощью зарядного устройства Google 45W |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, WAV |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера | фронтальной камеры оптическая стабилизация изображения, панорама, PDAF, Auto-HDR |
| фронтальная камера | 10,5 МП двойная PD камера для selfie с автофокусом диафрагма ƒ/2,2 Ультраширокое поле зрения 95° |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Touch ID, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.8 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 34 841 ₴
