Смартфон Google Pixel 7 Pro 12/256GB Obsidian
Мощь нового поколения с Google Tensor G2

Процессор Google Tensor G2 создан специально для устройств Pixel и обеспечивает невероятную производительность, безопасность и энергоэффективность. Благодаря продвинутому ИИ от Google, Pixel 7 Pro работает быстрее, умнее и обеспечивает впечатляющее качество фото- и видеосъёмки — уровень, который раньше был недоступен в устройствах этой линейки.

Энергия, которой хватает надолго
Tensor G2 оптимизирован так, чтобы каждый процесс потреблял меньше энергии без ущерба для мощности. Благодаря этому значительно увеличилось время работы аккумулятора. Даже при активном использовании смартфон способен работать дольше, чем вы привыкли, а при включении экстремального режима экономии энергии — автономность легко превышает сутки.
![]()
Продвинутый уровень безопасности
Благодаря чипу безопасности Titan M2 и архитектуре Tensor G2, Pixel 7 Pro обеспечивает несколько уровней защиты данных. Эти технологии соответствуют международным стандартам и оберегают вашу личную информацию, банковские данные и приложения от внешних угроз.

Камера профессионального уровня
Фотосъёмка на Pixel 7 Pro поднимается на новый уровень. Основная камера в 50 МП с широкой диафрагмой и большой матрицей улавливает максимум света. Дополняет её телеобъектив 48 МП с 5-кратным оптическим зумом и цифровым увеличением до 30 раз, а также 12-МП ультраширокий модуль с углом обзора 125,8°. Всё это — с интеллектуальной обработкой от Google, обеспечивающей невероятную чёткость и цветопередачу.

Видео, как в кино
Съёмка видео с эффектом Cinematic Blur превращает каждую сцену в мини-фильм. Tensor G2 обрабатывает глубину резкости и свет в реальном времени, сохраняя плавность и детализацию на высшем уровне — даже при воспроизведении на большом экране.

Умное голосовое управление
Pixel 7 Pro адаптируется к вашему стилю речи: распознаёт имена, привычные фразы и локации. Чем больше вы пользуетесь голосовым вводом, тем точнее становится система. Благодаря Tensor G2 она работает не только быстро, но и интуитивно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 512 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Графический процессор | Mali-G710 MP7 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 23 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, WMA, WAV, AIFF |
| Форматы видео | MP4, AVI, MKV, WMV, MOV |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 50 + 48 + 12 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 212 г |
- Цена: 24 299 ₴
