Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128GB Stormy Black
18 162 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128GB Stormy Black
Google Pixel 6 Pro 12/128GB Cloudy White — смартфон флагманского уровня от Google, сочетающий элегантный дизайн и передовые технологии.
![]()
Модель предлагает пользователю впечатляющее быстродействие и интеллектуальные возможности благодаря фирменному процессору Google Tensor, который работает в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. Pixel 6 Pro не имеет слота для microSD, однако объема памяти достаточно для хранения фото, видео и приложений.
Безрамочный 6,7-дюймовый LTPO OLED-дисплей с разрешением 3120×1440 точек и частотой обновления до 120 Гц обеспечивает невероятную чёткость и плавность изображения. Экран поддерживает технологию Always-on Display и надёжно защищён стеклом Gorilla Glass Victus.
В плане фотовозможностей смартфон оснащён тройным основным модулем:
-
50 Мп основная камера с диафрагмой f/1.85,
-
12 Мп ультраширокоугольная камера с углом обзора 114°,
-
48 Мп телеобъектив с 4-кратным оптическим зумом.
Поддержка функций Super Res Zoom до 20x, Face Unblur и Magic Eraser позволяет создавать качественные снимки даже в сложных условиях. Фронтальная камера на 11 Мп с углом обзора 94° идеально подходит для видеосвязи и автопортретов.
Pixel 6 Pro работает на Android 12 и поддерживает новейшие стандарты связи — от 4G LTE до 5G mmWave. Оснащён модулями Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2, NFC, GPS с поддержкой всех глобальных систем навигации. Аудио безупречно передаётся благодаря поддержке кодеков AAC, aptX и aptX-HD. Отсутствие 3.5 мм разъёма компенсируется мощной стереосистемой.
Аккумулятор на 5003 мАч поддерживает быструю (30 Вт, Power Delivery 3.0) и беспроводную зарядку (23 Вт), позволяя устройству работать на одном заряде целый день и дольше.
Корпус смартфона выполнен из стекла и нержавеющей стали, защищён по стандарту IP68 от воды и пыли. Белый цвет Cloudy White придаёт устройству утончённый стиль. Устройство весит 210 г и имеет толщину всего 8,9 мм.
Дополнительные фишки: встроенный в экран сканер отпечатков, поддержка eSIM, функции камеры Real Tone, Motion Mode, Top Shot и Portrait Light, а также фирменный процессор безопасности Titan M2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Быстрая зарядка, Стереодинамики |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LTPO OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 512 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| дисплей | Corning Gorilla Glass Victus, Always-on display |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G78 MP20 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5003 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 11 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 50 (f / 1.85, ширококутна) + 12 (f / 2.2, 114 градусів, надширококутна) + 48 (f / 3.5, 4х кратний телеоб'єктив) Відеозйомка: 4K / 60fps Фронтальна камера, Мп: 11 (f / 2.2, 94 градусів) Особливості камери:Super Res Zoom на телефото-камері до 20x, Magic |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.9 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| дополнительно | Задня кришка прикрита Corning Gorilla Glass 6, стерео динаміки, процесор безпеки -Titan M2, розширена функціональність камери: Real Tone, Motion Mode, Top Shot, Portrait Light, Motion autofocus. |
- Цена: 18 162 ₴
