
Смартфон Doogee S118 Pro 8/512GB Black-Red
11 399 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Doogee S118 Pro 8/512GB Black-Red

📱 DOOGEE S118 Pro — это выносливый и мощный смартфон, созданный для тех, кто работает или отдыхает в экстремальных условиях. Устройство соответствует армейскому стандарту MIL-STD-810H и имеет степень защиты IP68/IP69K, что обеспечивает устойчивость к воде, пыли, падениям и механическим повреждениям. Усиленный корпус делает его отличным решением для путешественников, строителей, военных и активных пользователей.


Смартфон оснащён 6,58-дюймовым FHD+ дисплеем с частотой обновления 120 Гц, обеспечивая плавность картинки при просмотре видео и в играх. Яркость до 480 нит делает экран читаемым даже при ярком солнце, а прочное защитное покрытие повышает его устойчивость к износу и царапинам. Акаплевидный вырез фронтальной камеры минимизирует потери пространства, позволяя насладиться контентом без лишних отвлечений.

Производительность устройства обеспечивается процессором MediaTek Dimensity 7050 и 8 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5. Встроенное хранилище объёмом 512 ГБ с возможностью расширения до 2 ТБ через microSD-карту позволяет не беспокоиться о нехватке места для данных, фото и приложений.

Основная камера на 108 МП обеспечивает отличную детализацию, дополненная 8 МП ультрашироким объективом и 20 МП камерой ночного видения для съёмки в полной темноте. Фронтальная камера на 32 МП отвечает за качественные и чёткие селфи, независимо от условий освещения.

Звук — отдельное преимущество DOOGEE S118 Pro. Мощные стереодинамики и продвинутая аудиосистема погружают в богатый звуковой мир — будь то музыка, фильмы или игры, вы получите насыщенное и чистое звучание.

Аккумулятор на 10800 мА·ч обеспечивает несколько дней активной работы без подзарядки. А благодаря поддержке быстрой зарядки 33 Вт и порту USB Type-C смартфон всегда будет готов к новым вызовам за считанные минуты.

Поддержка 5G даёт доступ к сверхбыстрому интернету без задержек, а модули Wi-Fi (2.4G/5G), GPS, Glonass, Galileo и Beidou обеспечивают стабильное подключение и точную навигацию. NFC-модуль позволяет пользоваться бесконтактной оплатой, что делает устройство ещё более универсальным.

Работает смартфон под управлением Android 14, обеспечивая плавную, безопасную и функционально богатую работу благодаря улучшенной оптимизации системы и новым возможностям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Широкоугольный объектив, Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 108 МП (Основна), Сенсор: Samsung S5KHM6, Датчик: ISOCELL (1/1.65"), Діафрагма ƒ/ 1.89, Кут огляду: 85° 8 МП (Ширококутний об'єктив), Датчик: CMOS, Діафрагма ƒ/ 2.2, Кут огляду: 119° 20 МП (Камера нічного бачення), Два ІЧ датчики, Сенсор: Sony IMX350 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 375 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт захисту | IP69K, IP68, MIL-STD-810G |
- Цена: 11 399 ₴




