
Смартфон Oukitel WP39 Pro 12/512GB Green
10 537 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Oukitel WP39 Pro 12/512GB Green

Оukitel WP39 Pro 12/512GB Black — это мощный и надежный защищённый смартфон, разработанный для экстремальных условий и активного образа жизни. Он объединяет в себе производительность флагманского уровня, длительное время автономной работы и прочный корпус, соответствующий современным требованиям защиты.

Смартфон оснащён 6,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2408×1080 пикселей, обеспечивая четкое изображение и комфортный просмотр контента даже при ярком освещении. Мощный процессор MediaTek Dimensity 6300 в паре с 12 ГБ оперативной памяти (LPDDR4X) обеспечивает быструю и стабильную работу системы Android 14, а 512 ГБ встроенной памяти дают достаточно пространства для хранения всех ваших файлов и приложений.


Главная камера с разрешением 64 МП и светосилой f/1.9 делает чёткие и яркие снимки даже в условиях недостаточной освещённости, а дополнительная 8-мегапиксельная камера расширяет фотографические возможности устройства. Поддержка NFC позволяет удобно совершать бесконтактные платежи и использовать современные функции связи.




Смартфон заключён в прочный пластиковый корпус, устойчивый к повреждениям и весом 360 грамм, с толщиной 14,9 мм, что придаёт ощущение монолитности и надежности. Особого внимания заслуживает аккумулятор емкостью 11000 мАч, обеспечивающий до нескольких дней работы без подзарядки — это идеальный выбор для путешествий, работы в полевых условиях и длительных командировок.

Oukitel WP39 Pro — это не просто телефон, а выносливый инструмент, готовый к любым испытаниям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Широкоугольный объектив, Вспышка, Автофокус, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | MP4, MP3 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| камера | 64 (f/1.9, ширококутна) + 8 (f/2.0, нічного бачення) + 2 (f/2.2, макро-об'єктив) Відеозйомка: ? 1080p (30 к / с) Фронтальна камера, МП: ? 32 (f / 2.2) Макро-об'єктив: ? є Особливості камери: ? 64 МП (80°, Sony IMX682, 1/1.73"), нічне бачення |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 10 537 ₴


