
Смартфон Blackview BL7000 8/256GB Orange
10 799 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Blackview BL7000 8/256GB Orange
Blackview BL7000 — современный и выносливый смартфон с акцентом на автономность и функциональность
Blackview BL7000 — это мощное и практичное устройство, созданное для тех, кто ценит надежность, производительность и продолжительное время работы без подзарядки. Оснащённый емкой батареей на 7500 мАч, этот смартфон станет отличным выбором для пользователей, которым важна автономность в течение всего дня и даже больше.

Яркий и большой IPS-дисплей 6.78" с разрешением 2460×1080 пикселей порадует четкой картинкой и комфортным просмотром контента — будь то видео, игры или веб-серфинг. Отличная цветопередача и широкие углы обзора делают использование максимально приятным.
Под капотом — 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 6300, который уверенно справляется с многозадачностью, играми и повседневными приложениями. Объем оперативной памяти 8 ГБ и встроенного хранилища 256 ГБ предоставляет пользователю свободу для установки программ, хранения фото, видео и других файлов. При необходимости, объем памяти можно расширить с помощью карты microSD.

Смартфон работает под управлением новейшей операционной системы Android 15, обеспечивая доступ ко всем современным функциям, обновлениям и безопасности. Также стоит отметить поддержку сетей 5G, благодаря чему вы получаете сверхбыстрый интернет и уверенный сигнал связи.

Камеры на высоте: основная камера с разрешением 50 Мп позволяет делать чёткие и детализированные снимки, а фронтальная камера на 32 Мп подойдёт для качественных селфи и видеозвонков.
Дополнительные преимущества:
-
Поддержка NFC, работает в Украине — удобно для бесконтактных платежей;
-
Современный USB Type-C порт для быстрой зарядки и передачи данных;
-
Комбинированный слот SIM — можно выбрать между двумя SIM-картами или SIM + microSD;
-
Поддержка OTG, Wi-Fi, GPS и всех популярных беспроводных стандартов.

Blackview BL7000 — это смартфон, который сочетает в себе отличную производительность, мощную батарею и современные функции, оставаясь при этом удобным и стильным решением на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Ультраширокоугольный объектив, Вспышка, Автофокус, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Power Bank, Touch ID, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Быстрая зарядка, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182.2 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 357 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H |
- Цена: 10 799 ₴


