Смартфон Xiaomi POCO M5s 8/256GB Grey
Элегантный дизайн и безупречная эргономика
Смартфон POCO M5s получил стильный трёхмерный изогнутый корпус, который не только привлекает внимание своим премиальным внешним видом, но и идеально ложится в руку. Уникальное оформление блока камер Deco подчёркивает индивидуальность устройства и делает его по-настоящему запоминающимся.

Надёжная защита от пыли и влаги
Благодаря сертификации IP53 смартфон защищён от брызг и пыли, обеспечивая дополнительную уверенность в повседневной эксплуатации.

6,43-дюймовый AMOLED-дисплей для ярких впечатлений
Чёткий AMOLED-экран с точечным вырезом дарит насыщенные цвета, отличную контрастность и высокую яркость. Независимо от освещения, вы всегда получите качественное изображение.
Погружение в звук с двойными динамиками
Два стереодинамика создают насыщенное объемное звучание, усиливая эффект присутствия при просмотре фильмов, прослушивании музыки или играх.
64 МП камера для ярких воспоминаний
Основной модуль с разрешением 64 мегапикселя позволяет делать детализированные снимки с превосходной цветопередачей. Искусственный интеллект улучшает изображения в реальном времени, раскрывая максимум возможностей съёмки.

Забота о глазах — технология DC Dimming
Интеллектуальные датчики освещённости на 360° автоматически подстраивают яркость экрана, уменьшая нагрузку на зрение и делая использование смартфона более комфортным.
Мощность, на которую можно положиться
Процессор MediaTek Helio G95 с двумя производительными ядрами Cortex-A76 и видеоускорителем Mali-G76 MC4 обеспечивает плавную работу приложений и игр. Всё это поддерживается оперативной памятью LPDDR4X и накопителем UFS 2.2 для мгновенного доступа к данным.

Быстрая зарядка 33 Вт — всегда в ритме жизни
Аккумулятор можно быстро восполнить с помощью технологии быстрой зарядки 33 Вт, позволяя вам меньше времени тратить на подзарядку и больше — на любимые дела.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Оснащение | Фонарик, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| основна камера | Основна камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп Діафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 Записування відео — 4K відео Фокусування — Фазова (PDAF) Спалах основної камери — Є LED |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.46 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8.29 мм |
| Вес | 178.8 г |
- Цена: 7 999 ₴







