Смартфон Xiaomi Redmi 14C 8/256GB NFC Sage Green

Xiaomi Redmi 14C 8/256GB Dreamy Purple — стильный и мощный спутник на каждый день
Оцените новый уровень мобильного комфорта с Xiaomi Redmi 14C — смартфоном, который сочетает элегантный внешний вид, плавную производительность и впечатляющую автономность. Яркий 6,88-дюймовый IPS-дисплей с частотой обновления до 120 Гц обеспечит чёткое и насыщенное изображение в играх, видео и повседневных задачах. Работает устройство на 8-ядерном чипсете MediaTek Helio G81-Ultra, а 8 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 16 ГБ делают Redmi 14C действительно универсальным помощником. Аккумулятор ёмкостью 5160 мАч даст до 22 часов непрерывного просмотра видео, а быстрая зарядка на 18 Вт позволит быстро восстановить заряд.

Утончённый дизайн в модном цвете
Redmi 14C выглядит современно и изысканно: тонкий корпус (всего 8,22 мм), удобная эргономика и матово-зеркальная задняя панель выделяют его на фоне конкурентов. Цвет Dreamy Purple придаёт устройству индивидуальность, подчёркивая стиль владельца.

Дисплей, которому не страшно солнце
6,88-дюймовый дисплей с разрешением 1640×720 и пиковой яркостью до 600 нит обеспечивает отличную видимость даже в солнечную погоду. А частота обновления 120 Гц делает прокрутку и анимации невероятно плавными, обеспечивая комфорт при длительном использовании.

Забота о зрении
Сертификация TÜV Low Blue Light и Flicker Free подтверждает, что экран Redmi 14C минимизирует вредное сине-фиолетовое излучение и мерцание. Это значит, что ваши глаза меньше устают, особенно при чтении и вечернем просмотре контента.
Тройная камера для любых сценариев
Основная камера на 50 МП дополнена вспомогательными сенсорами для макро- и портретной съёмки, позволяя делать чёткие снимки в любое время суток. Благодаря встроенным фильтрам и эффектам вы можете редактировать как фото, так и видео прямо на ходу.

Фронтальная камера, которая подчеркнёт вашу привлекательность
13-мегапиксельная селфи-камера с ночным режимом и алгоритмами улучшения изображения поможет запечатлеть ваше лицо в наилучшем свете — с точной цветопередачей и естественными оттенками кожи.

Заряда хватит надолго
Батарея на 5160 мАч обеспечивает день активной работы без подзарядки: до 22 часов видео или 41 часа разговоров. Функция быстрой зарядки на 18 Вт позволит быстро вернуть смартфон к жизни.

Всё работает быстро — и остаётся стабильным
Благодаря памяти формата LPDDR4X и встроенному накопителю UFS, Redmi 14C обеспечивает быструю загрузку приложений и игр. Возможность виртуального увеличения RAM до 16 ГБ обеспечивает плавную многозадачность.
Производительность, которая не подведёт
Процессор MediaTek Helio G81-Ultra с частотой до 2,0 ГГц легко справляется с повседневными задачами и развлекательным контентом. Вы можете стримить, играть, редактировать фото и видео — всё это без тормозов.

Тестированная надёжность
Каждый элемент смартфона прошёл множество испытаний: более 210 000 нажатий кнопок, 10 000 подключений зарядного кабеля и 5 000 подключений гарнитуры. Это гарантирует долгий срок службы даже при активной эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Популярные запросы | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Будильник, Калькулятор, Фонарик, Календар |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.88 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.22 мм |
| Вес | 211 г |
- Цена: 5 799 ₴









