Смартфон Honor 8x 6/128GB Black

🔹 Современный экран без рамок и умной компоновкой антенны
Honor 8X получил почти безрамочный дисплей с технологией COF и оригинальной архитектурой антенны. Нижняя рамка — всего 4,2 мм, что позволило достичь впечатляющего соотношения экрана к корпусу — 91%.

🔹 6,5-дюймовый Full HD+ дисплей с кинематографическими пропорциями
Несмотря на большой экран 6,5 дюйма, устройство удобно лежит в руке, как классический 5,5-дюймовый смартфон. Формат 19.5:9 и разрешение 1080p обеспечивают чёткое, яркое изображение с мельчайшими деталями.

🔹 Сертифицированная TÜV Rheinland защита глаз
Уникальный режим защиты зрения снижает уровень синего света и помогает уменьшить усталость глаз при длительном использовании. Яркое солнце? Не проблема — изображение остаётся чётким. Ночной режим создаёт комфортные условия для чтения перед сном.

🔹 Элегантный стеклянный корпус с градиентом и двойной текстурой
Тыльная панель Honor 8X выполнена из 15-слойного стекла с антибликовым эффектом. Глянцевые и матовые участки плавно переходят друг в друга, создавая выразительный визуальный стиль.

🔹 Мощность и графика нового уровня
В основе смартфона — 8-ядерный чипсет Kirin 710 (4 x Cortex-A73 2.2 ГГц + 4 x Cortex-A53 1.7 ГГц) в паре с графикой Mali G51. Производительность CPU увеличена примерно на 75%, а GPU — на 130% по сравнению с прошлым поколением. Технология GPU Turbo отвечает за плавность графики в играх и энергосбережение.

🔹 64 ГБ встроенной памяти + EMUI 8.2
Смартфон предлагает 64 ГБ хранилища, которого хватит для приложений, фото, видео и документов. Оболочка EMUI 8.2 делает интерфейс плавным и функциональным, обеспечивая удобство в ежедневной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 4.2 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | LTPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сзади |
| Оснащение | Фонарик, FM-радио, MP3-плеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSUPA, HSPA+, HSPA, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3750 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме разговора | 8.75 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.4 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 175 г |
- Цена: 3 799 ₴



