Смартфон Oukitel G1 6/256GB Black

OUKITEL G1 — это прочный, выносливый и высокопроизводительный смартфон, созданный для пользователей, которым важна надёжность в любых условиях. Благодаря защите по стандартам IP68/IP69K, он не боится воды, пыли и экстремальных воздействий окружающей среды, делая его идеальным помощником для профессионалов, путешественников и активных людей. Усиленная конструкция корпуса обеспечивает уверенность в том, что устройство выдержит любые испытания.

Смартфон оснащён 6,52-дюймовым HD+ дисплеем с технологией In-cell, которая обеспечивает насыщенные цвета, высокую чёткость и реалистичное изображение. Экран защищён прочным стеклом Corning Gorilla Glass, которое предотвращает появление царапин и сколов, гарантируя долговечность и безопасность при активном использовании.

Основная камера на 48 МП позволяет запечатлеть важные моменты с исключительной детализацией. Даже отдалённые объекты будут чёткими и яркими, открывая широкие горизонты для творческой съёмки. Дополняет её 2-мегапиксельная макрокамера, которая раскрывает красоту мелочей — от текстур листьев до мельчайших деталей повседневных вещей.

Фронтальная камера на 5 МП поможет сделать выразительные селфи. Благодаря интеллектуальной обработке и точной передаче тонов кожи, каждое фото будет подчёркивать вашу естественную привлекательность и стиль.

Под капотом у G1 — мощный процессор Unisoc Tiger T606, поддерживаемый 6 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 24 ГБ за счёт виртуального увеличения. Это позволяет работать с несколькими приложениями, играть и стримить без зависаний. 256 ГБ встроенной памяти плюс поддержка карт до 1 ТБ обеспечивают море пространства для данных и медиа.

Всё это дополняет аккумулятор невероятной ёмкости — 10600 мАч! Он способен держать смартфон в режиме ожидания до 42 дней, проигрывать музыку до 50 часов, видео — до 18 часов, а также обеспечивать до 10 часов игр. Вы сможете использовать смартфон в любых условиях, не беспокоясь о подзарядке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий+пластик, Резина, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 215 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSUPA, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, WMA, MP3, WAV |
| Форматы видео | MP4, AVI |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Touch ID, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.2 мм |
| Ширина | 82.3 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Вес | 373 г |
- Цена: 6 649 ₴




