
Противоударный планшет Ulefone Armor Pad 4 Ultra 8/256Gb Black
13 899 ₴
- Готово к отправке
Противоударный планшет Ulefone Armor Pad 4 Ultra 8/256Gb Black

Ulefone Armor Pad 4 Ultra — это не просто планшет, а полноценный инструмент для работы и приключений в самых суровых условиях. Его сверхпрочный корпус военного класса защищает от ударов, влаги, пыли и перепадов температур, а значит — идеально подойдёт для специалистов на стройке, в полевых условиях, в горах или на рыбалке.

Прорезиненная конструкция выдерживает падения с высоты до 2 метров, а влагозащита обеспечивается специальными заглушками на разъёмах и мембранами на динамиках и микрофоне. При весе 835 г и толщине 14,3 мм, планшет остаётся достаточно удобным для повседневного ношения, особенно с фирменным ремешком для переноски.

Экран — это 10,36-дюймовая IPS-матрица, усиленная Gorilla Glass 5, с яркостью до 500 нит, что делает его читаемым даже под прямыми солнечными лучами. Широкие углы обзора и защитные бортики обеспечивают комфорт и надёжность в использовании.
![[香港倉] 歐樂風 Armor Pad 4 Ultra 熱成像版本三防平板,8GB+256GB,10.36英寸安卓14 聯科發天璣6300八核 5G網絡,歐規(黑色) - 8](https://img.myipadbox.com/upload/store/detail_l/EDA007101201A_8.jpg)
Модель поддерживает 5G, что даёт молниеносную скорость передачи данных и стабильно работает с большими потоками информации — будь то видеоконференции, работа в облаке или игры. За производительность отвечает 8-ядерный Dimensity 6300, обеспечивающий плавную работу Android 14 даже при высокой нагрузке.
![[香港倉] 歐樂風 Armor Pad 4 Ultra 熱成像版本三防平板,8GB+256GB,10.36英寸安卓14 聯科發天璣6300八核 5G網絡,歐規(黑色) - 9](https://img.myipadbox.com/upload/store/detail_l/EDA007101201A_9.jpg)
В арсенале — 8 ГБ оперативной памяти (расширяемой), 256 ГБ встроенного хранилища и слот для карт памяти. Есть возможность одновременно использовать две SIM-карты и microSD, что делает планшет универсальным решением и для связи, и для хранения данных.
![[香港倉] 歐樂風 Armor Pad 4 Ultra 熱成像版本三防平板,8GB+256GB,10.36英寸安卓14 聯科發天璣6300八核 5G網絡,歐規(黑色) - 10](https://img.myipadbox.com/upload/store/detail_l/EDA007101201A_10.jpg)
Камеры тоже впечатляют: основная на 50 МП — для чётких и красочных фото, и фронтальная на 32 МП — для качественной видеосвязи и отличных селфи. Обе камеры отлично справляются в разных условиях съёмки.

Дополнительные возможности делают этот планшет особенно ценным:
-
Стереодинамики для насыщенного и чистого звучания.
-
Разъём 3.5 мм для наушников — без переходников.
-
NFC-модуль — для бесконтактных оплат.
-
Разъём Usmart — подключение аксессуаров от Ulefone (например, эндоскопа или микроскопа).
-
Яркий фонарь на 1100 люмен — надёжный помощник в темноте.
-
HDMI-порт — возможность подключить планшет к телевизору или монитору.
![[香港倉] 歐樂風 Armor Pad 4 Ultra 熱成像版本三防平板,8GB+256GB,10.36英寸安卓14 聯科發天璣6300八核 5G網絡,歐規(黑色) - 14](https://img.myipadbox.com/upload/store/detail_l/EDA007101201A_14.jpg)
И, конечно, автономность: аккумулятор на 11 800 мА·ч позволяет использовать планшет часами без подзарядки, а благодаря твердотельной технологии он стабильно работает даже при морозах до -30°C.
![[香港倉] 歐樂風 Armor Pad 4 Ultra 熱成像版本三防平板,8GB+256GB,10.36英寸安卓14 聯科發天璣6300八核 5G網絡,歐規(黑色) - 11](https://img.myipadbox.com/upload/store/detail_l/EDA007101201A_11.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.36 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6300 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 225 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | NFC, Wi-Fi , GPRS, Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Док-станция | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 50 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Водонепроницаемый корпус, Ударопрочный корпус, Акселерометр, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Геомагнитный датчик, Apple Pay, Face ID, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Устойчивость к царапинам, Барометр |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 261.7 мм |
| Ширина | 166.8 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Вес | 834 г |
- Цена: 13 899 ₴



