
Планшет Ulefone Armor Pad Pro 8/128Gb Black
8 941 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 112-50-70
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Ulefone Armor Pad Pro 8/128Gb Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek MT8788 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 128 |
| Тип экрана | TFT PLS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G72 MP3 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , GPRS, Bluetooth |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 14 час |
| Емкость аккумулятора | 7650 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Акселерометр, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 128.8 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 560 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 941 ₴









