Смартфон Blackview A95 8/128GB Rainbow
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.528 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4380 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.7 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Градиент |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴






