
Планшет Blackview Tab 16 Pro 8/256Gb LTE Nightfall Gray
8 231 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 112-50-70
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Blackview Tab 16 Pro 8/256Gb LTE Nightfall Gray
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T616 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 503 г |
| Длина | 256.75 мм |
| Толщина | 7.45 мм |
| Ширина | 167.7 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы от аккумулятора | 18 час |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 206 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселерометр, Датчик Холла, Face ID, Стилус, Компас, Гироскоп |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Связь и коммуникации | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, Beidou |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 231 ₴




