Смартфон Xiaomi Poco M6 8/256GB Purple (Global Version)
Обновленный смартфон POCO M6 предлагает вам больше возможностей для развлечений, игр на высокой скорости и общения без перерыва на подзарядку. Камера 108 Мп снимает яркие фото и четкие видео с любого ракурса. Мощная мобильная платформа на базе 6нм процессора Helio G91-Ultra обеспечивает сверхбыструю работу всех приложений. Батарея на 5030 мАч и быстрая зарядка позволят навсегда забыть о дефиците заряда.
Выход за рамки
6.79-дюймовый FHD+ дисплей стирает грани между миром мультмедиа и реальностью, ведь изображение на нем выглядит невероятно живым, ярким и естественным. Поддержка расширенного цветового диапазона DCI-P3 100% и отображение 1.07 миллиарда тонов и оттенков воссоздают невероятное буйство красок на экране. А пиковая яркость до 1300 нит дает возможность пользоваться смартфоном в солнечную погоду. Получите уникальный опыт погружения в игру и просмотр благодаря двойным динамикам с поддержкой Dolby Atmos.
Плавный скроллинг, четкая игра
Экран POCO M6 с частотой обновления 90 Гц точно и четко воспроизводит любой контент. Благодаря динамическому переключению частоты в зависимости от сценария использования вам обеспечены плавный скроллинг, превосходное качество картинки и оптимальное энергопотребление.
Революционная частота дискретизации
Прочувствуйте на личном опыте, что значит супербыстрый отклик. Благодаря беспрецедентно высокой частоте дискретизации касания 2160 Гц скорость обратной связи составляет доли секунды, а это значит, что вы получаете лучший контроль и ощутимое преимущество в любой игре.
Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5030 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам смотреть видео больше 17 часов или до 8 часов играть в игры без перерыва.
Три причины сделать превосходный снимок
Камера с основным модулем 108 Мп получает превосходные фотографии в любых условиях съемки. Макрокамера 2 Мп поможет сфокусироваться на деталях.
Плавные видео с двойной стабилизацией
Снимайте, находясь прямо в гуще событий, и получайте детализированные и четкие видео благодаря двойной стабилизации OIS и EIS.
Создавайте фотошедевры одним нажатием
В ночном режиме съемки вы сможете получать яркие и четкие фото даже в темноте. Инновационное аппаратное и программное обеспечение позволяют захватить большее количество света, за счет чего усиливаются яркость и четкость каждого снимка. Снимайте с разных ракурсов и получайте фотографии в разрешении 108 Мп, изобилующие деталями и потрясающими видами. И не забывайте о селфи, на которых вы всегда выглядите восхитительно.
Непревзойденная мощность Helio G91
6 нм процессор Helio G91-Ultra с передовой архитектурой ЦП и мощным графическим процессором обеспечивает непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы.
Дизайн, который замечают
Обновленный тонкий дизайн и изящное сочетание матового и глянцевого покрытия придают вашему POCO M6 премиальный вид. Благодаря толщине 8 мм и весу всего 205 г пользоваться смартфоном удобно даже одной рукой и даже на ходу.
Двойная защита
Покрытие Corning Gorilla Glass надежно защищает экран от внешних воздействий. А защита корпуса по стандарту IP53 предотвращает негативное воздействие влаги, оберегая смартфон от капель дождя или пролитой жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G91 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5030 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.6 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 7 699 ₴






