Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 4G 6/128GB Ice Blue
С Redmi возможно все, что вы задумали Смартфон Redmi Note 13, оснащенный мощным 6-нм процессором Snapdragon 685, легко поддерживает режим многозадачности и справляется с любыми вызовами. 6.67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц и цветовым охватом 100% DCI-P3 радует сочными цветами и четкими деталями.
Основная камера с супер-четким модулем 108 Мп получает отличные фото даже при слабом освещении. Благодаря быстрой зарядке мощностью 33 Вт пополнить заряд батареи можно перед выходом из дома. Идеальные фотографии одним нажатием Тройная основная камера снимает отличные фотографии при любых обстоятельствах. Основной модуль 108 Мп получает четкие и яркие фото при любом освещении и с любого расстояния. Ультраширокоугольная камера 8 Мп отвечает за создание отличных снимков со сложным ракурсом.
Макросенсор 2 Мп создает великолепные детализированные снимки крупным планом. Приближающаяся без потери четкости 108-мегапиксельная ультра-четкая камера получает четкие детализированные фото даже отдаленных объектов. Воспользуйтесь 3-кратным зумом для приближения без потери четкости и детализации.
Любые фото в отличном качестве Снимайте портреты, ночные фото, фото крупным планом и сложные ракурсы, используйте различные встроенные фильтры и профессиональные инструменты, чтобы сохранить яркие моменты своей жизни в отличном качестве.
Изображение, которое очаровывает 6.67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с охватом цветового спектра 100% DCI-P3 и пиковой яркостью 1800 нит воспроизводит четкое и детализированное изображение, отлично видно даже при ярком дневном освещении. 4096 уровней подсветки гарантируют, что вашим глазам не грозит усталость даже после нескольких часов просмотра. Плавное изображение. Быстрый отзыв Благодаря частоте обновления 120 Гц и частоте дискретизации 240 Гц (до 2160 Гц в игровом режиме) вы можете оценить максимальную точность сенсорного управления и плавное воспроизведение любых динамических сцен.
Разблокировка за доли секунды Просто коснитесь экрана – и ваш смартфон мгновенно открыт для использования. Сверхточный подекранный сканер отпечатков пальцев производит разблокировку за доли секунды. Элегантный дизайн Смартфон Redmi Note 13 удобно лежит в руке благодаря плавным линиям, тонкому дизайну и продуманной эргономике. Роскошные цвета по выбору и матовая поверхность задней панели подчеркивают элегантность и лаконичность фирменного стиля Redmi. Мощный процессор для бесперебойной работы 6-нм процессор Snapdragon 685 с частотой до 2.8 ГГц обеспечивает отличную производительность, высокую вычислительную мощность и быстродействие системы. Redmi Note 13 легко справляется со сложными задачами, требовательными к ресурсам и программами.
Памяти смартфона до 256 Гб хватит для быстрого доступа к требуемым программам и хранению большого количества информации. Dynamic RAM expansion увеличивает оперативную память еще на 8 Гб, благодаря чему вам снабжена плавная работа в режиме многозадачности и при использовании тяжелых приложений. Работа с утра до вечера Емкая батарея на 5000 мАч обеспечивает целый день активного использования Redmi Note 13. Вы можете много часов общаться, играть, смотреть видео и серфить в интернете. Для подзарядки батареи воспользуйтесь быстрой зарядкой мощностью 33 Вт, которая требует всего полчаса, чтобы пополнить заряд батареи на 50% или 70 минут для подзарядки до 100%. Корпус Redmi Note 13 имеет высокий уровень пыле- и влаго-защиты по стандарту IP54, а это значит, что ему не страшны капли дождя или брызги от разлитой жидкости. Экран смартфона покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3, которое защищает от микро царапин и отлично переносит ношение в сумке или кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 1 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.1 мм |
| Ширина | 74.95 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 179 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции камеры | Макросъемка, Интеллектуальный сверхширокоугольный режим, Цифровой Zoom 2x, Кинематографический портрет, Функция «Улучшение», Режим «Макро», Кинематографический кадр, Ночной режим |
- Цена: 9 499 ₴







