
Кнопочный противоударный телефон AGM M9 Ru keyboard
1 899 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 112-50-70
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGM M9 Ru keyboard
Защищенный телефон AGM M9 Black Russian keyboard: надежность и доступная цена для любителей активного отдыха
AGM M9 Black Russian keyboard - это надежный и доступный телефон, который идеально подойдет любителям активного отдыха. Он защищен по международным стандартам IP68/IP69K/MIL-STD-810H, что означает, что он выдерживает погружение в воду на глубину до 2 метров, попадание струй воды под высоким давлением и падения с высоты до 1,8 метров.
Основные функции
- Звонки и SMS: телефон обеспечивает четкое и стабильное соединение, даже в сложных условиях.
- Прослушивание музыки: мощный динамик и поддержка Bluetooth позволяют наслаждаться любимой музыкой в любое время и в любом месте.
- Просмотр фотографий и видео: большой 2,4-дюймовый экран с высоким разрешением позволяет просматривать фотографии и видео в высоком качестве.
Дополнительные преимущества
- Возможность расширения памяти: телефон поддерживает две SIM-карты и карту памяти microSD объемом до 128 ГБ.
- Возможность записи телефонных звонков
- Съемный аккумулятор: аккумулятор емкостью 1000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы.
- Удобная клавиатура: большая и удобная клавиатура обеспечивает комфортный набор текста.
- Встроенный FM-радиоприемник: позволяет слушать любимую радиостанцию даже вдали от цивилизации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Нет |
| Диктофон | Да |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Календарь, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 142 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина | 61.9 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | QVGA |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Интерфейсы | Type-C |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Диктофон, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объём встроенной памяти | 0.128 GB |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
