
Ulefone Armor Pad 2 8/256GB LTE NFC Orange
12 556 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 112-50-70
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защищенный противоударный планшет Ulefone Armor Pad 2 8/256GB LTE NFC Orange


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1014 г |
| Длина | 178 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 18600 мА/ч |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Водонепроницаемый корпус, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Компас, Датчик приближения, Устойчивость к царапинам, Датчик освещенности, Акселерометр, Гироскоп, Геомагнитный датчик |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Сетевые адаптеры | NFC, Wi-Fi , Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
Информация для заказа
- Цена: 12 556 ₴

