Ulefone Armor X12 Pro 4/64GB Black
В 2023 году, когда поиск компактных смартфонов может представлять некоторую сложность, смартфон Armor X12 Pro Black от Ulefone выделяется своими характеристиками. Он сочетает в себе компактные размеры, прочный корпус, емкий аккумулятор и встроенный модуль NFC для удобных бесконтактных платежей. Еще одним преимуществом этой модели является ее доступность при начале продаж.
Компактные размеры и высокая степень защиты - отличное сочетание.
Согласно современным стандартам, новую модель смартфона можно отнести к категории "компактных". Устройство оснащено 5,45-дюймовым экраном разрешением 1440 x 720 пикселей. Помимо этого, корпус имеет защиту от воды и пыли, соответствующую классификации IP68 и IP69K, что обеспечивает возможность использовать устройство даже в дождливую погоду и погружать его на глубину до полутора метров. Кроме того, углы смартфона дополнительно усилены специальными вставками, что повышает его устойчивость к падениям на твердую поверхность.

Таким образом, эта новая модель смартфона предоставляет компактные размеры, высокую степень защиты и прочную конструкцию, что делает ее отличным выбором для активного использования в повседневной жизни. Это устройство идеально подходит для разнообразных сценариев использования и гарантирует надежность в условиях повышенной влажности и физических нагрузок.
Отличная производительность и достаточное количество памяти гарантируют быструю и эффективную работу вашего смартфона.
Смартфон оснащен мощным процессором Helio G36, который обеспечивает высокую производительность для различных повседневных задач и сценариев использования. С 4 ГБ оперативной памяти он гарантирует плавное и отзывчивое выполнение приложений. При необходимости можно расширить объем оперативной памяти до 8 ГБ с помощью функции виртуальной ОЗУ.
Что касается хранения данных, Ulefone Armor X12 Pro поставляется с встроенным накопителем на 64 ГБ, что является достаточным для хранения файлов. Кроме того, смартфон поддерживает использование карты microSD до 256 ГБ, что позволяет значительно увеличить общий объем хранилища.

Аккумулятор – это сердце источника питания для смартфона
Аккумулятор ёмкостью 4860 мАч гарантирует долгую автономную работу смартфона. Согласно производителю, полного заряда хватит на 8 часов непрерывного просмотра видео. Это обеспечивает вам достаточно времени для активного использования устройства без необходимости постоянно искать возможность подзарядки.


Качество и яркость изображений
Устройство также оснащено основной камерой с разрешением 13 Мп, обеспечивающей высокое качество фотографий в разных режимах. Для видеозвонков и селфи доступна фронтальная камера на 8 Мп, обеспечивающая высококачественные снимки для видеоконференций и автопортретов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSUPA, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4680 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Touch ID, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157.2 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 14.34 мм |
| Вес | 257 г |
- Цена: 5 999 ₴






