Xiaomi Redmi Note 13 4G 8/256GB NFC Midnight Black
|
|
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8/256GB NFC Midnight Black со сверхтонкими рамками имеет превосходный внешний вид, а также предлагает захватывающие впечатления от просмотра контента, игр или просмотра социальных сетей. В целом, Redmi Note 13 поднимает впечатления на новый уровень внешнего вида и производительности по цене, подходящей для самой широкой аудитории.
Снимайте знаковые моменты с помощью сверхчеткой камеры с разрешением 108 МП.
Оцените невероятную четкость тройной камеры Redmi Note 13 с разрешением 108 МП. Благодаря 3-кратному зуму без потерь, встроенному в сенсор, вы можете легко запечатлеть более мелкие детали, будь то изображение вашего любимого футболиста в действии или детали на расстоянии, когда вы находитесь вне дома.
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8/256GB NFC Midnight Black, оснащенный сверхширокоугольной камерой на 8 МП и макрокамерой на 2 МП, гарантирует, что вы сможете максимально эффективно использовать все возможности для фотосъемки. Это мощное оборудование в сочетании с процессором Xiaomi Imaging Engine обеспечивает вычислительную фотографию нового поколения и мощную обработку изображений. Вдобавок к этому вы можете персонализировать свои снимки с помощью широкого спектра фильтров пленочной камеры.
Наслаждайтесь четким контентом благодаря AMOLED с частотой 120 Гц.
Яркий AMOLED-дисплей Redmi Note 13 с разрешением FHD+ обеспечивает исключительную пиковую яркость 1800 нит. Частота обновления AdaptiveSync 120 Гц обеспечивает плавную прокрутку любого контента и улучшенные игровые возможности. В то же время Redmi Note 13 также обеспечивает душевное спокойствие благодаря множеству функций по уходу за глазами, которые помогут вам расслабиться даже во время длительного использования экрана. К ним относятся затемнение ШИМ с частотой 960 Гц и три сертификата TÜV Rheinland: сертификаты без мерцания, циркадный подход и низкий уровень синего света.
Мощная работа каждый день благодаря впечатляющей долговечности и сенсационное выступление
С Redmi Note 13 пользователи могут быть уверены в сертификации IP54 и оптимизация дисплея Corning Gorilla Glass, обеспечивающая его безопасность и надежный, в дождь или в солнечную погоду.
Это устройство может похвастаться мощным процессором Snapdragon и длительным сроком службы.
Аккумулятор емкостью 5000 мА*ч позволяет пользователям быстро выполнять повседневные задачи. Когда аккумулятор разряжается, его можно пополнить с помощью быстрой зарядки мощностью 33 Вт, которая поставляется с помощью зарядного устройства, входящего в комплект поставки.
Кроме того, встроенный в экран датчик отпечатков пальцев повышает удобство в повседневной жизни, а захватывающий звук, улучшенный Dolby Atmos, либо через два динамика, либо через наушники разъем для наушников 3.5 мм, дополняет удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 1 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.1 мм |
| Ширина | 74.95 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 179 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции камеры | Макросъемка, Интеллектуальный сверхширокоугольный режим, Цифровой Zoom 2x, Кинематографический портрет, Функция «Улучшение», Режим «Макро», Кинематографический кадр, Ночной режим |
- Цена: 9 899 ₴









