Xiaomi Poco M6 Pro 8/256GB Black (Global Version)
Не ограничивайте просмотр с помощью первого в серии дисплея, обеспечивающего полное погружение
Обладая «первым в серии» превосходным 6.67-дюймовым дисплеем Flow AMOLED со сверхтонкими рамками, POCO M6 Pro обеспечивает превосходные впечатления от просмотра фильмов, просмотра социальных сетей и игр с динамической частотой обновления до 120 Гц. Наслаждайтесь более плавной прокруткой и более точными касаниями в игре благодаря дисплею с 16-кратным сенсорным экраном сверхвысокого разрешения. В режиме Game Turbo лучшая в отрасли частота дискретизации мгновенного касания 2160 Гц позволяет максимально своевременно фиксировать движения при касании экрана, наслаждаясь еще более быстрым управлением в играх. Еще одна новинка серии M: дисплей оснащен встроенным в экран датчиком отпечатков пальцев для простого, но безопасного доступа.
Тройная камера 64 МП с первой в серии оптической стабилизацией изображения для еще большего творчества и удовольствия
POCO M6 Pro — первый смартфон серии M, созданный с использованием OIS4, поддерживающий тройную камеру 64 МП для улучшенной фото- и видеосъемки. OIS уменьшает дрожание камеры, обеспечивая более высокую скорость вывода и стабильность для профессиональных результатов даже при повседневной фотографии. Наслаждайтесь улучшенной видеосъемкой благодаря OIS и EIS, обеспечивающим двойную стабильность, позволяя снимать видео с большей стабильностью и четкостью, всегда гарантируя качество изображения. POCO M6 Pro расширяет возможности творчества с помощью пленочной камеры, поддерживающей 12 пленочных фильтров и 8 пленочных рамок, что расширяет возможности для творчества и позволяет делиться запоминающимися визуальными эффектами в социальных сетях.
«Первые в серии» расширенные функции, обеспечивающие лучшее развлечение
POCO M6 Pro впервые представляет ряд обновленных технологий в смартфоне серии M для молодого поколения. Чипсет Helio G99 Ultra обеспечивает беспрецедентную производительность за свою цену.
Сегмент с передовым 6-нм техпроцессом TSMC. POCO M6 Pro оснащен огромной батареей емкостью 5000 мА*ч и первой в серии турбозарядкой мощностью 67 Вт, обеспечивающей заряд до 100% за 44 минуты, что обеспечивает мгновенное питание и продление удовольствия от развлечений. Благодаря памяти и накопителю флагманского уровня, впервые поддерживающим 12 ГБ и 512 ГБ, пользователи могут часами отдыхать, наслаждаясь непрерывным воспроизведением музыки и видео, а также играми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.1 мм |
| Ширина | 74.9 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 179 г |
- Цена: 8 499 ₴








