Защищенный смартфон Doogee S41 Max 6/256GB Orange
Doogee S41 Max 6/256 Orange — это защищенный смартфон, который помещается на ладони и имеет сертификаты IP68/IP69K/MIL-STD-810H.
Младшие братья Doogee S41 и S41 Pro, отличались меньшим количеством памяти, более простыми камерами, отсутствием NFC-модуля.
5,5-дюймовый IPS HD+ экран
S41 Max 6/256 компактный, его легко поместить в любой карман, он оснащен 5,5-дюймовым ЖК-экраном с высоким разрешением 1440 x 720 пикселей и высокой контрастностью 1200:1. Кроме того, он защищен стеклом Corning Gorilla Glass.

Большая батарея 6300 мАч
Большой аккумулятор емкостью 6300 мАч мобильного телефона Doogee S41 Max обеспечивает до 72 часов* обычного ежедневного использования без подзарядки.
*Данные о батарее и зарядке основаны на тестах, проведенных в лабораториях Doogee. Фактические результаты могут отличаться из-за изменений в тестовой среде и условиях использования.

Сертификаты IP68/IP69K/MIL-STD-810H
Этот прочный мобильный телефон прошел многочисленные испытания: падения, погружение в воду, экстремальные температуры... Doogee S41 Max 6/256 подготовлен к работе в самых неблагоприятных условиях.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло, Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Нет |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 188 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Высота | 162.5 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | EDGE, HSUPA, LTE, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 6 999 ₴


