Смартфон Xiaomi Poco M4 5G 6/128GB
Еще больше мощности от POCO
Оцените апгрейд, который прошел POCO M5, чтобы стать настоящим лидером. Наслаждайтесь суперчетким и плавным изображением FHD+ с динамическим обновлением дисплея до 90 Гц. Флагманский 6-нм процессор MediaTek Helio G99 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач.

Флагманский 6-нм техпроцесс
8-ядерный процессор MediaTek Helio G99, созданный с использованием 6-нанометрового техпроцесса, отличается передовой в отрасли архитектурой ЦП и наличием мощного графического процессора Mali-G57 MC2. Это обеспечивает пользователю исключительно комфортное взаимодействие со смартфоном и высокую производительность.

LPDDR4X + UFS 2.2
Комбинация высокоскоростного накопителя UFS 2.2 и быстрой оперативной памяти LPDDR4X создает все условия для хорошей производительности. С ними программы работают без сбоев, а большие игры загружаются быстро, что позволяет вашим развлечениям выйти на новый уровень. А расширение памяти до 1 ТБ с помощью TF-карты даст больше места для хранения файлов.

6,58-дюймовый дисплей
Получайте удовольствие от всего, что делаете благодаря большому дисплею с миллионами цветов и суперчетким разрешением FHD+ (2408×1080). Видео на YouTube, свежие фото друзей или игры на нем будут выглядеть просто шикарно. А прочное закаленное стекло Gorilla Glass надежно защитит экран от повреждений.

Динамическая частота 90 Гц
Экран POCO M5 с частотой обновления до 90 Гц точно и четко воспроизводит любой контент. Благодаря динамическому переключению частоты 30/60/90 Гц вам обеспечено плавный скроллинг, превосходное качество картинки в любых сценариях и оптимальное энергопотребление.

Частота дискретизации 240 Гц
Почувствуйте на собственном опыте, что означает супербыстрый отклик. Благодаря частоте дискретизации 240 Гц скорость обратной связи составляет доли секунды, а это значит, что вы получаете лучший контроль и ощутимое преимущество в любой игре.

Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам общаться более 42 часов или смотреть видео более 15 часов без подзарядки. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт поможет подзарядиться перед выходом из дома.

50-мегапиксельная тройная камера с искусственным интеллектом
Мощная Ultra HD система с тремя камерами, максимальным разрешением 50 МП и выдающейся оптимизацией изображения с помощью алгоритма искусственного интеллекта легко справляется с различными сценариями съемки, чтобы сделать ваши работы ярче. Увеличьте масштаб, чтобы увидеть больше деталей с главной камерой на 50 МП. Зафиксируйте все вокруг очень точно и сохраняйте важные моменты как можно лучше.

Сверхчеткие селфи
Делайте обычные или групповые селфи с друзьями, которые будут выглядеть круто со всех сторон. И свободно общайтесь видео с помощью фронтальной камеры на 5 МП.

Модный дизайн
Тонкий корпус с плавными изгибами и плоскими краями обеспечивает удобный захват. А покрытие задней крышки с текстурой, напоминающей кожу, выглядит не только весьма оригинально, но и устойчиво к появлению отпечатков пальцев. Поэтому смартфон всегда будет выглядеть аккуратно. В то время как широкая глянцевая вставка в области камер контрастирует с остальным корпусом, делая внешность POCO M5 особенной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6833 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| TV-тюнер | Есть |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 5 949 ₴




