Oukitel WP12 Pro (4/64Gb, АКБ 4000 мАч)
Oukitel WP12 Pro (4/64Gb, АКБ 4000 мАч) - утонченный, компактный, новый смартфон с максимальным уровнем защиты IP69K и интересным дизайном!
Внешний вид
Oukitel WP12 Pro Про выглядит довольно интересно: это один из немногих защищенных смартфонов, который действительно удобно ложится в руку. Пользоваться им на ходу так же весьма комфортно, ведь даже если он на бегу выпадет из рук на асфальт, то ничего критичного с корпусом точно не произойдёт. Корпус защищен от ударов отличнейшим образом, ведь он со всех сторон и углов имеет прорезиненные накладки. Воды девайс так же не боится, благодаря заглушкам из плотной резины вода никак не попадет внутрь корпуса. Погружать его можно на глубину до 1.5 метров очень смело. Толщина корпуса составляет 14.3 мм, он так же имеет небольшой вес - 237 гр, так что в использовании будет удобным и незаметным при транспортировке. На задней панели расположены две камеры и вспышка, спереди дисплей без каких-либо вырезов - все классически.

Железо
Работая на процессоре Helio P22 данная модель обладает достаточным уровнем производительности для того, что бы запускать с комфортом самые актуальные и необходимые приложения для работы. Так же данная модель обладает уже 64 Гб постоянной памяти, а так же есть 4 Гб оперативной памяти, чего определенно будет достаточно для обеспечения комфорта при запуске даже нескольких приложений одновременно. Смартфон получил модуль NFC и с его помощью Вы сможете оплачивать покупки со смартфона - удобно, и должно быть в каждом современном гаджете. Oukitel WP12 Pro (4+64Gb, АКБ 4000 мАч) Blue является очень тонким броником, поэтому и аккумулятор здесь не рекордной ёмкости - 4000 мАч. Впрочем, обеспечить Вас автономностью на протяжение целого дня он точно сможет. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 11, к которой вопросов нет.

Дисплей
В смартфоне установлена матрица диагональю 5.5 Дм, а его разрешение составляет 1440х720 пикселей. Такой вариант можно назвать достаточно стандартным, как для бюджетного сегмента. Он воспроизводит очень неплохую по качеству картинку, особенно чувствуется это при использовании в ярких условиях освещения. Дело в том, что максимальный порог яркости здесь очень высокий, его можно сравнить даже с некоторыми флагманами рынка защищенных устройств. Так же не лишним будет упомянуть и то, что сглаженность картинки так же на высоте. Разрешение HD+ работая на такой небольшой диагонали позволит получить весьма неплохую картинку, которая подойдёт для просмотра видео, для работы и для всего прочего.
Камера
Двойной модуль камеры позволяет снимать неплохо. Тем более, основной модуль имеет разрешение 13 Мп, а сама матрица очень хорошо известна, так как используется во многих устройствах. Видео смартфон может снимать в разрешении 1920х1080 пикселей, поэтому смотреть такое видео будет крайне приятно даже на большом телевизоре. Режимов съёмки здесь не много, но и не мало. Вы можете точно получить эстетическое удовольствие от процесса съёмки, и от результата, так как в бюджетном сегменте этот гаджет снимает на очень высоком уровне качества. Фронтальная камера так же здесь хороша, её разрешение 8 Мп, видео снимает в HD разрешении и делает это неплохо.

Итоги
Oukitel WP12 Pro - доступный и очень интересный гаджет, с помощью которого Вы получаете максимальный уровень защищенности и производительности за свои деньги.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Красный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Нет |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 237 г |
| Высота | 159 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Датчик освещенности, Компас, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
- Цена: 4 399 ₴

