Oukitel IIIF150 B1 Pro 6/128GB
Защищенный смартфон IIIF150 B1 Pro это смесь стиля, защиты, а так же многих технологичных особенностей. К примеру, в этом смартфоне на задней панели находится второй дисплей, который показывает время и еще некоторые моменты. Так же сам по себе дизайн смартфона сильно притягивает к себе внимание. Вставка с камерами и вспышкой выполнена на столько современно, что никаких конкурентов по дизайну попросту не найти.

Защита, несмотря ни на что!
Защищен смартфон IIIF150 B1 Pro по стандарту IP69K, при этом толщина корпуса его составляет всего 16.6 мм, так что в руке он ощущается просто идеально. Корпус прорезинен хорошо, без металлических частей так же не обошлось. Камера фронтальная находится прямо в экране, при этом над экраном выступают бортики, обеспечивающие надежность при падениях дисплеем вниз. Воды и ударов смартфон не боится, он отлично переживает многие испытания, которые могут повстречаться на Вашем пути.

Железо на уровне.
Учитывая то, что смартфон IIIF150 B1 Pro это модель бюджетная, параметры в нем весьма неслабые. Процессор 8-ядерный Helio G37. Он умеет экономить заряд аккумулятора, при этом в нужный момент может отдать неплохую производительность для игр и подобных задач. Памяти 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной, а аккумулятор имеет ёмкость в 10000 мАч - это основная фишка модели при условии небольшой толщины!

Дисплей, камера - годится!
По части качества как выводимого, так и "поглощающего" изображения смартфон очень хорош. Воспроизводит он картинку на 6.5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+. IPS матрица в нем очень хороша, яркость на высоком уровне. Камера же 48-Мп, снимает так же с высокой четкостью. Вы можете так же положиться на быструю авто фокусировку и на отличную цветопередачу. Еще одна фишка - запись "ночного видео", когда вокруг темно, но с помощью инфракрасных датчиков смартфон может в монохроме снять необходимое фото или видео.

Есть все необходимое.
Смартфон так же обладает неплохим уровнем скорости работы в целом, чем радует своих пользователей. Есть модуль NFC, который поможет расплатиться за покупку в магазине при помощи смартфона. Работает устройство на Android 12, имеет отличный дизайн графической оболочки и топовые технологии по защите от нежелательного ПО. Смартфон стильный, автономный и весьма неплох в целом по совокупности характеристик - отличная покупка для современного пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| ОС | Android |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Реплика | Нет |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительный экран | Монохромный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 356 г |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 171 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Доступ в интернет | EDGE, email POP/SMTP, GPRS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Фотокамера | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Запись видео | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Световая индикация событий | Да |
- Цена: 6 999 ₴

