Oukitel IIIF150 B1 Pro 6/128GB
Защищенный смартфон IIIF150 B1 Pro это смесь стиля, защиты, а так же многих технологичных особенностей. К примеру, в этом смартфоне на задней панели находится второй дисплей, который показывает время и еще некоторые моменты. Так же сам по себе дизайн смартфона сильно притягивает к себе внимание. Вставка с камерами и вспышкой выполнена на столько современно, что никаких конкурентов по дизайну попросту не найти.

Защита, несмотря ни на что!
Защищен смартфон IIIF150 B1 Pro по стандарту IP69K, при этом толщина корпуса его составляет всего 16.6 мм, так что в руке он ощущается просто идеально. Корпус прорезинен хорошо, без металлических частей так же не обошлось. Камера фронтальная находится прямо в экране, при этом над экраном выступают бортики, обеспечивающие надежность при падениях дисплеем вниз. Воды и ударов смартфон не боится, он отлично переживает многие испытания, которые могут повстречаться на Вашем пути.

Железо на уровне.
Учитывая то, что смартфон IIIF150 B1 Pro это модель бюджетная, параметры в нем весьма неслабые. Процессор 8-ядерный Helio G37. Он умеет экономить заряд аккумулятора, при этом в нужный момент может отдать неплохую производительность для игр и подобных задач. Памяти 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной, а аккумулятор имеет ёмкость в 10000 мАч - это основная фишка модели при условии небольшой толщины!

Дисплей, камера - годится!
По части качества как выводимого, так и "поглощающего" изображения смартфон очень хорош. Воспроизводит он картинку на 6.5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+. IPS матрица в нем очень хороша, яркость на высоком уровне. Камера же 48-Мп, снимает так же с высокой четкостью. Вы можете так же положиться на быструю авто фокусировку и на отличную цветопередачу. Еще одна фишка - запись "ночного видео", когда вокруг темно, но с помощью инфракрасных датчиков смартфон может в монохроме снять необходимое фото или видео.

Есть все необходимое.
Смартфон так же обладает неплохим уровнем скорости работы в целом, чем радует своих пользователей. Есть модуль NFC, который поможет расплатиться за покупку в магазине при помощи смартфона. Работает устройство на Android 12, имеет отличный дизайн графической оболочки и топовые технологии по защите от нежелательного ПО. Смартфон стильный, автономный и весьма неплох в целом по совокупности характеристик - отличная покупка для современного пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 356 г |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Пользовательские характеристики | |
| Java-приложения | Да |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Высота | 171 мм |
| Голосовые функции | Голосовой набор|Голосовая почта|Голосовое управление |
| Громкая связь | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем|Шаблоны сообщений|Отправка SMS нескольким адресатам |
| Дополнительный экран | Монохромный |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 Мп |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Количество ядер | 8 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Модем | Да |
| ОС | Android |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Работа с сообщениями | SMS|MMS|EMS|E-mail |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Режим полета | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Световая индикация событий | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии|MP3-мелодии|Виброзвонок |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стереодинамики | Нет |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Фотокамера | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Тип устройства | Смартфон |
- Цена: 6 999 ₴


