Hotwav Cyber W10 Pro (6/64Gb, АКБ 15 000мАч)
Hotwav Cyber W10 Pro - один из лучших бюджетных автономных смартфонов, который оснащен защитой от воды и ударов!

Внешний вид
Эта модель действительно хороша во всех смыслах: корпус прорезиненный, сзади есть оранжевые вставки, есть даже крепление для шнурка. Эта модель позволит Вам без проблем оставаться на связи на протяжение пары-тройки дней, при чем в активном режиме использования! На корпусе есть все атрибуты настоящего защищенного смартфона: над дисплеем выступают борты, сзади есть металлическая вставка с камерами (это больше украшение, нежели защита), а так же металлические торцы отлично укрепляют корпус. Вес устройство - почти 500 гр! Но для тех, кто ищет именно автономность - других путей нет.

Железо
Смартфон Hotwav Cyber W10 Pro работает стабильно и быстро, нет никаких вопросов с многозадачностью, так как оперативной памяти здесь 6 Гб. Встроенный накопитель имеет ёмкость в 64 Гб, что является стандартом для данной ценовой категории. А вот аккумулятор удивит всех, ведь его ёмкость - 15000 мАч! С таким аккумулятором, при желании, можно и неделю не подходить к розетке! Полезной так же будет функция зарядки других устройств с помощью технологии OTG. NFC для бесконтактных платежей так же есть, ведь это полноценный современный, хоть и достаточно скромный в плане производительности девайс.

Дисплей
Разрешение дисплея - 1600х720 пикселей, а диагональ матрицы 6.52 Дм. Это немаленький, достаточно хороший по цветопередаче дисплей, который удивит и приятно порадует своих владельцев. Здесь реализовали отличную цветопередачу - видно, что этот дисплей далеко не самый бюджетный. Да и защита от ударов здесь не "на бумаге", ведь каленое стекло позволяет получить стойкость даже к ударам при падении с высоты до 1.5 м!

Камера
Снимать Вам предлагают на 20-Мп камеру, которая за свои деньги очень неплохая. Она не сделает шедевральных фото, но точно позволит Вам получить весьма неплохую четкость при условии хорошей освещенности. Этот девайс имеет и фронтальную камеру внутри каплевидного выреза - дань трендам... Разрешение составляет 5 Мп, снимает неплохо. В целом, в плане фото и видео возможностей смартфон считается простеньким, но ведь и не на камеру делали основной упор при разработке - факт!


Итоги
Супер автономный защищенный смартфон Hotwav Cyber W10 Pro - то, что нужно для каждого пользователя, который ищет автономность. Здесь её вполне хватает, и ею даже можно поделиться с кем-то, что в наше время супер актуально.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 470 г |
| Высота | 175.5 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Ширина | 84.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 336 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 8280 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1600×720 |
- Цена: 6 399 ₴

