DOOGEE V30T 12/256 GB Rose Gold - уникальный защищенный смартфон!
Если Вы решили стать обладателем смартфона Doogee V30T 12/256GB - это отличная идея. Помимо максимальной защищенности от ударов и воды, эта модель так же получила уникальный дизайн. Задняя панель из кожи, металлические накладки на торцах - всё это в руке ощущается очень приятно. Защита здесь по стандарту IP69K, поэтому никакие испытания не страшны в любых условиях использования.

Технологичный и производительный.
Благодаря мощному процессору Dimensity 900 эта модель без проблем воспроизводит любые игры и приложения, нет никаких вопросов с многозадачностью и вообще с чем-либо. Да, установлено так же 12 Гб быстрой оперативной памяти и 256 Гб постоянной памяти. NFC - есть, самая новая операционная система Android 12 с фирменной надстройкой от Doogee так же есть. Одним словом - по скорости работы и производительности это один из топовых защищенных смартфонов! Также отмечаем, качественную основную камеру 108/20/16 Мп, для селфи 32 Мп.



Автономности хватит.
2022 год стал довольно тяжелым, особенно его завершение... Поэтому потребность в автономных защищенных смартфонах резко возросла. Если Вы выбрали себе Doogee V30T 12/256GB - вопрос с автономностью решается. Ёмкость встроенного в корпус аккумулятора составляет 10800 мАч, а это около 3 рабочих дней на одной зарядке. Doogee продумали и скорость зарядки, так как стандартный блок имеет мощность в 66W!

Отличный мультимедийный броник.
Учитывая мощность и автономность эта модель подойдет для всего. Любые задачи выполнимы, при чем с комфортом. Так же производитель продумал качественный и яркий дисплей, который выдаёт достаточный уровень изображения для любых целей. Высокая частота обновления дисплея позволяет наслаждаться любыми видами работы или развлечениями - никаких проблем с досугом! Камера так же не подкачала: производитель сделал возможность снимать в высоком качестве, и даже видео.

Стиль, красота и выносливость.
Doogee V30T 12/256GB стал не первым, но современным стильным гаджетом в кожаном корпусе. Компания уже делала нечто подобное 5 лет назад, и та модель так же пользовалась огромной популярностью. Такой смартфон нужен не всем, его доступность так же сыграла роль. Но те, кто решился - Вы точно будете довольны и дизайном, и параметрами, ведь это полноценный флагман начала 2023 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 376 г |
| Высота | 178.4 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 1080 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
- Цена: 12 499 ₴

